Прочие социальные темы
Отдавать ли сыновей в нынешнюю армию?
Армия сейчас не та, что была. На данный момент армия это детский сад, где детишкам дуют в попки и не дай бог мальчика поругают. Сейчас больше достается офицерам чем солдатам. А вообще мужик-настоящий мужик должен пройти эту школу жизни, потом может в дальнейшем пригодиться. А насчет того, что ребят уродуют так это и на гражданке такая же ситуация.
По статистике количество смертей, увечий и судимостей среди молодёжи призывного возраста на гражданке много выше, чем в армии, если исключить из подсчёта поступивших в ВУЗЫ на основе только своих знаний.
Стоит.... это для маменькиных сынков армия пугало, а если Вы воспитали его как настоящего мужчину с сильным характером, способного выносить трудности, то армия лишь укрепит его храктер, что важно в современных услових
Если сын слушает вас в таком возрасте и вы превыше закона, то лучше не надо... А армия и мужиками обойдется... Там ведь могут служить только настоящие мужчины...
Вывезла своих из страны. Родили, воспитывали не для этого. Когда болели, нуждались- сильно мне Родина помогла и кому мои сыновья были нужны? А как 18-то обязан. Мои сыновья обязаны только нам, своим родителям. А настоящими мужщинами они и так стали, получив хорошее образование, создав свои прекрасные семьи и подарив нам 4 внука.
Можете отдать .если хотите потом по психиаторам ходить с ними. Ведь это не военное время и родину не нужно защищать.
Нет. Пока дети элиты не будут служить, лучше своих не пускать.
армия это школа, смотря в какие войска.
Сколько знакомых служили, ни один не пришел нормальным! И своего единственного я не пущю в Армию.!
А разве есть выбор? ? Или Вы этот вопрос самолично принимаете?
Я троих не отдала- иногда не мужчину делает армия а язвенника и Моисеева, а бывает и похуже.
В армии надо побывать, предварительно хорошо подготовившись. Но оставаться только в случае полнейшей непригодности в другой сфере деятельности человеческой.
да, армия делает из мальчика мужчину
Я думаю нестоит, одни убийства. Вот так ждёшь-ждёшь и недождёшся!
думаю больше да чем нет! армия все таки воспитывает настоящих мужчин, их характер, выдержку, самостоятельность.
нівякому разі, але якщо вони досить фізично витривалі і з дитинства ходили на ьокс, тайквондо, карате то можете сміливо віддавати і не боятися за них
Армия даёт свои плоды во время войны, а в гражданское время-это самый беспредел.