Прочие социальные темы

чего же не хватает для счастья?=)

У меня есть две куртки кожаных.. одна сумочка.. дом..гараж..портсигар.. и даже полное собрание сочинений величайшей писательницы современности ДДонцовой.. чего же не хватает для счастья?=)
Донцовой! Донцовой у меня нет!))
Зато Стаута полное - махнемся не глядя?))

И двумя АПсолютно счастливыми
Человеками станет больше))
Талгат Кульгожинов
Лучший ответ
Наталья Кушталова Если обмен полноценный- то готова!=))
Здравствуй, Макс!=)
Рада тебе!=)
Счастье явление временное, а вот нормальное здоровье - драгоценность, которым надо дорожить.
Что нужно для счастья?
1. Присутствие другого человека рядом, который не предаст, поймёт, поддержит, разделит горести и радости
2. Любовь близких, их забота и внимание
3. Хорошее комфортное жильё, уют, возможность отдохнуть
4. Крепкое здоровье
5. Интересная работа
6. Хобби, путешествия, рыбалка, охота
7. Умение находить позитив, сохранять хорошее настроение
8. Иметь хороших друзей
9. Возможность развития тела, ума и духа, кому-то нужен спорт, кому-то –
университет, кому-то – церковь
10. Умение зарабатывать для обеспечения семьи
Наталья Кушталова Практически полный список!
Спасибо! И с Наступившим НГ!=))
Надо, чтобы всё по три было, как в том фильме: "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три куртки. " А ДДонцову действительно махните не глядя на Стаута, или вообще на Диккенса. В крайнем случае - на псс В. И. Ленина, но махните обязательно. От неё все беды.
Елена Куракина
Талгат Кульгожинов Диккенса не меняю, я его бывает перечитываю))
умения ощущать ЕГО (счастье)...)))
R@hat Akyev
Елена Куракина Привет, Мариночка! С Наступающим! Ну ты прям размахнулась - аж в лидерах категории, поздравляю! :-)
100 баксов ежемесячно к имеющемуся... и я - самый счастливый человек!!!
Игорь Олешко
любимой (ого ) :)
Мозгов, наверное...
счастье это духовное а не матерьяльное-для него надо совсем другое даже иногда одного хорошего слова хватает чтоб стать счастливым
М В
семьи,
денег
у Вас есть чувство юмора (уже можно жить) ,теперь нужно найти того, кто это оценит.