Прочие социальные темы

Кого первым Вы видите утром, когда просыпаетесь?

Кальян Евтушек
Любимого своего вижу)
Анастасия Юрьева
Лучший ответ
Собаку!!!!
Вижу в зеркале свой сонный фейс)))
Юрий Черных
Будильник
Vetal Shaf
4 дистанционки. От телека, спутникового ресивера, DVD-плеера и усилителя 5.1 + шестая шняга с клавишами - мобильник. Не рисуюсь! Это действительно так!
своего одноглазого"друга" между ног....
Обычно это кот. Как только начинает звенеть мой будильник- кот бежит ко мне вприпрыжку- и "добуживает" меня окончательно, тыкаясь мне мордочкой в лицо. потому что знает, я сейчас встану и дам ему поесть. Потом муж просыпается и дочка.
попугая одноногова

Вот его. Он каждое утро приходит меня приветсвовать, когда я просыпаюсь!
каждый день по разному
Жену, вообще-то.
Антон Жуков
Собаку, которая тычет меня своим холодным носом, будит. А через 5минут и будильник начинает предательски пищать.
.O
.madina Omarova.
Гарри Поттера изрисованного под эмаря который непонятно почему висит у меня на стене. А потом гермиону гота и рона металлиста....
Юра Зверев
своего медвежонка.)
Свою кошку. Она всегда рядом.
Себя. В зеркале. И вовсе не улыбающуюся, как Паша Воля у PO-)TESS@...
Роман Мороз
Жену - ЛЮБИМУЮ!!!
Будильник-на работу пора!! ! А по выходным-любимую половинку!
пашу волю=) на стене весит=) улыбаааается=)))
Vlad Mamai
Мужа)))
Наглую рожу будильника.
своих котов!! ! которые как раз будят каждое утро!!!
стенку.... а потом кое как ковыляю до ванны итам я вижу сья... .
лудшеб я не сматрел...
Nurik Nurkenov
Жену, конечно. У меня просто больше никого дома нет.
Жену и сына и это очень приятно