Прочие социальные темы
А вам не кажется что Россия полицеское госудрасвто где все основанно на жестких запретах - и законов запрещающих и
грубо ущемляющих права людей дофига якобы для "блага" народа
Уже запретили Россиянам есть чеснок, ну реально вампирское лобби в думе.
Ольга Гостева
и зачем спрашивается они это делают
Я бы так не сказал. Иначе вы бы уже были арестованы и сидели в обезьяннике по обвинению в дискредитации власти.
Россия более демократичное государство чем штаты и ес.
ТП, почитай свод законов пендосовских штатов дял начала, европы, встрехни умишко и сделай вывод и сравни с российскими законами
Мне лично ничего не кажется!
Более того, я родился и живу законопослушным гражданином России, но это же не значит что весь закон для меня - враг, от которого нужно убежать, либо его нужно перехитрить... .
Нравственность в которой воспитан я моими родителями, воспитание моего круга общения позволяют нам свободно жить в нашей стране.
А "дофига" это проблема этого самого "дофига", Их образ жизни, Их ощущения, а у них дофига комплексов, как вот например: " - МЫ ИМЕЕМ ПРАВО! "
Вот ответ: - право не дают, ЕГО БЕРУТ!
Догажываюсь...

Да ты шо???? И где это у нас Полиция на мздоимцев во власти. Почему Сердюков с Васильевой не в тюрьме? Почему на вопрос Когда тут перестанут так воровать Пу смеётся))) ) Кто ответит за удесятирение стоимости Олимпийских объектов в Сочи. Чеченцы выдурили страну на миллиарды по авизо, и сидят на жирной дотации с бюджета. И т. д. Шалфея курнул тролль?
Какое полицейское государство? Где Вы его видите? Рейх - да, полицейское, Чили при Пиночете - да. А у нас не полицейское, у нас - бардачное. И, кроме того, суровость принимаемых законов компенсируется необязательностью их исполнения. Покажите мне русского человека, который ни разу на распивал в неположенном месте, который хотя бы знал законы, не говоря уже о их исполнении. Какие права человека ущемлены, например в Покрове? Это ведь не москвабад, тут людям жить надо.
My Life... My Game...
домохозяйка решила умом блеснуть
Мы россияне не чувствуем на себе этих запретов
Ольга Гостева
а я и другие категории людей остро чусвуем это
Не полицейснее, чем США. Плохой поряддок лучше плохого хаоса. ИМХО.