Прочие социальные темы

Вопрос про отношения людей разных народов.

Мой парень русский, запрещает мне говорить на моем втором родном языке и общаться с моими друзьями той национальности .Почему он так делает ?Ревнует ( вдруг я чего не того говорю по его мнению) или просто проявляет национализм ( сволочь): )
Виктор Тюрин
Ну сволочь он конечно ( немножко) , ну и видать невежда, и рыльце видать в пушку ( если боится что его обговаривают, или тебе вооще не верит) , ну национализм проявляет (чуть чуть) - слушай, Россия большая, поменяй парня.
Мария Алексеева
Лучший ответ
Ревнует. Значит любит.
конечно, гад... но и ты не исправимая...
Рустам Кипкеев
Виктор Тюрин Немного , а чего мне тут , я хорошая !
a sama ti bila v stuacii, kogda ni slova ne ponimaesh iz togo chto govoryat? lichno ya-bila, ocen nepriyatno i nerviruet! poetomu staraus moego muja ne napryagat, on russkiy ne ponimaet, perehoju s druzyami na ponyatniy dlya vseh yazik !
..
...:::з@я:::... .
У вашего парня слишком много комплексов..
Constantine Rubashin
говорите на языке любви..
Ты к нему на эстонском, а он тебе запрещает, Хельга? Это нехорошооо, он неправввв
Игорь ....
Виктор Тюрин Чего еще за эстонский ?Цыганский!
нет, думаю просто ему неприятно потому что он непонимает о чем вы говорите!! !
меня тоже это бы обижало, так что поймите его.
Он не со зла!!
Олег Ивашкин
Второго родного языка не бывает, как и второй Родины.
Татьяна Катина
Виктор Тюрин Врете , вы все дядя!Папа одной национальности , мама другой!
А не очень приятно, когда в твоём присутствии говорят твои знакомые на другом языке! Может действительно тебя оговаривают !
Пусть язык учит, тем более есть такая прекрасная возможность! ;-)
Анна Завалова
Виктор Тюрин так не хочет он по ромэнски , учиться!
Он ещё твой парень?
Юля Артемова
А как бы ты отнеслась когда не понимашь о чем вокруг тебя разговаривают?
Petit Ange Peu _
просто человеку не нравиться когда говорят при нем на непонятном ему языке
Немецкй, цыганский, арабский да ещё и иврит впридачу! Вот это коктейль! У него наверное комплекс развивается! Постарайся ему переводить во время общения с друзьями! Мои друзья-эстонцы так делают... Удачи!!!
Виктор Тюрин Нет комплекс у него только от моей цыганской речи!Он не дает мне с ромами общаться.
Вывод один! учить язык а не губы надувать!
Виктор Тюрин Так не желает он !
Если, место недоверию есть сейчас, то дальше что будет?? ? Люди, тем более любящие друг друга, должны верить и доверять друг другу, а как иначе? О какой любви может идти речь, если нет доверия???