Прочие социальные темы

А вы что все на старой версии ответов сидите?

A[Sss]Lanbek ))
Я и ту и ту юзаю. Они, суки, запретили фотки и оценки на старой. Давят, гниды, по полной. . .Испоганили ресурс, бабок им видите ли мало было...
Камила Нуранова
Лучший ответ
Аида Я Вам поставила 5 и прикрепила сюда фото. Видно?
Аида В старой версии.
Сидим. И по мере сил сопротивляемся навязыванию новой...
Сергей Гожев
Я на старой
да. мы новую терпетьненавидим. я на старой до последнего её вздоха буду. даже если только я одна буду видеть свои ответы)))
Да. Прекрасная версия.
я тут..
Я сижу на старой версии.
да, на старой интересней) ) и как то роднее))
Да, мне здесь удобнее.
Само собой. Сюда зашел глянуть- нет ли здесь двойника- андроида который за меня в новой версии пашет.. .
Ветеранам ОПС- тут предлагается 03.02. с. г. одномоментно на сутки не выходить на проект всем поголовно. Чтобы админы задумались- где и в чем они неправы.
Сегодня впервые пытаюсь в новой шарить: мрак полный! Такую шнягу замутили!..
Сдесь лутше и привычнее както.... вот и сидим.
Виктор Яблоков
Вопросы в новой открываются версии, сразу стараюсь переходить на старую - с этим oldом.
Руслан Онгаров
Я нет
когда же все наладится? ! надоело прыгать туда-сюда.... может хватит издеваться над нами?
Ю. Г.
Я все время в старой версии, а вчера думаю, дай посмотрю, что это - новая версия, да и часто глючить последнее время стало, дожимают наверное. Короче, выдержала минут 15-20, чуть с тоски не померла, да и вечно у них, как у девочек-институток (19 век) ..."Ой! страничка потерялась, ну никак не найдем! Извините, простите... ", что мне их извинения - надо сделать так, чтобы люди довольны были. Кстати там в основном, молодежь, у них другие проблемы, приоритеты.
є)