Прочие социальные темы
Уважаемые Киевляне, с каких пор вы наплевали на Великую Победу и её атрибуты такие как георгиевская ленточка?
Таких киевлян единицы. Это националисты с оружием в руках!
Плюют единицы, а большинство знает цену георгиевской ленточки!
Везде есть невежды и вежды.
Некорректно обобщать.
Запад давно людей в мире превратил в вещь продажную.
Некорректно обобщать.
у них дядюшка Альцгеймер загостился
Киевляне разные бывают.
Им фашисты запретили
Я тоже до недавних событий был лучшего мнения о киевлянах. Позволить так издеваться над родным городом - это то же самое, что смиренно смотреть на то, как насилуют твою жену.
Динара Макашева
Фашисты во время войны так не раздолбали Крещатик, как нынешние майдановцы!
Они не на Победу наплевали, а своё предательство маскируют.
георгия жуковского-колорадского?
Это какая победа была в 2005 году в России, какого Георгия, не напомните?
Скоро опять победа !..
Фашисты - дураки, шо не переводятся на русских землях ?..
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Predsedatelm_Sluzhby_bezopasnosti_Ukrainy_Yakimenko_AG_Otkryt_ugolovnye_dela_na_liderov_ukrainskoy_oppozicii_Klichko_Yac/?aqJndhb
Никаких атрибутов "георгиевская ленточка" у Великой Отечественной не было и нет. Это КОЛОРАДСКИЙ ЖУК.

Как харя жиром заплывать начала так и забыли...
провокационный бред
некоторые так думают, остальные, надеюсь, уважают воинские традиции
Это у нас примета тех кто за раскол и за Яныка. Сам атрибут нам не мешает.
Чему удивлятся-это последствия более чем десятилетия демонизации России новыми властями под диктовку из США,, я не удивлюсь что скоро окажется что мы воевали в войну по разные стороны, и фашисты шли освобождать Украину от проклятых Москалей,,
Сергей Силкин
они уже так и говорят
Мне по___ на это
Василиса Премудрая
Да тебя, щенок, никто и не спрашивает.
Никто не плевал, а то что на вас брызги долетели так это не наши)))))))))
украинский народ сам разберется с кем и как ему жить.
Наиля Вильданова
по ошибке оценила ответ... Точнее, мне бы очень хотелось, чтобы выбирал именно простой народ, а не эти выскочки... Не разберутся, Хусен. Там нет Лидера. У меня родственники в Киеве. Таскались на Майдан, а за кого голосовать не знают. Жалуются на отсутствие пенсии и з\пл. Созваниваемя регулярно и пропаганда по обе стороны баррикад нам для общения не помеха. Рассказывают все, как есть.. . Стало хуже, будет ещё хуже...
Я Русский гражданин России. на хую я эту ленточку носил. ленин враг Русского народа
Шурик Богданов
алкаш ты и мудак.... при чём ленин и георгиевская ленточка?
Красный флаг и Красная звезда атрибут Победы а это ложные ценности.
С тех пор как ее на себя разный сброд цеплять стал.
Она теперь совершенно другие ассоциации вызывать стала
Как всё таки хохлы ненавидят русских)))))))))))))
Галя Ветлугина-Швидко
А за что им нас лубить? Мы же их САло в шоколад стали закатывать ((( Ой беда, так беда)))
Во всем виновато правительство украины, а не ее народ!
Азиз Абулкасимов
как же вас зомбируют российские СМИ поезжайте в КИЕВ у людей спросите это совсем недорого... зато узнаете правду из первых уст