Прочие социальные темы

А вам совестно,что вы русский(ая)? Судя по общему фону в стране и мире, должно

быть. А я чуваш,я лицо в этом плане неответственное.
Мне совестно, что на русской земле расплодилось борзоты. Дело не в национальности, а в том, что некоторые представители любя, защищая, ценя свою землю, малую родину, творят беспредел на русской земле. А когда молодёжь пытается призвать их к порядку, это трактуется, как расизм, геноцид и мног. , мног, мног, ещё негатива.
Мне совестно, то едва ли не в глаза русским говорят: "Пропишут здесь тебя или нет - это большой вопрос, а я уже прописан. "
Мне совестно, что не ценим, не бережём и даже не уважаем старость, не задумывась о том, что молодость проходит гораздо быстрее, чем этого ждёшь.
А по поводу того, что я русская.... Да я РУССКАЯ. Нет, мне не совестно.
Сандугаш Мурзакаримова
Лучший ответ
Щас! Прям от стыда сгорела! Не дождутся!
7788 Matsur
мне лично все равно, какой я национальности. Но в Италии, когда узнавали, что я из России-наслушалась многого..
Ольга Щурина
Александр Мурашов тогда тебе и задавать такие вопросы
Уважаемый чуваш, а где, собственно, Вы увидели "общий фон в стране и мире"? Что за чушь! Я - русская и горжусь этим! Каждый народ гордится своей нацией - это нормально. А Вам не совестно, что Вы - чуваш? Думаю, что - нет. Точно также и мне.
Татьяна Попова
Я горжусь тем, что я русская. Совестно должно быть тем, кто в России же пытается унижать и оскорблять русских.
Я сама по себе
M_
Mr.kir __
То, что безответственное, видно по вопросу. Вы не чуваш, Вы чмо.
народ не отвечает за кучку мудаков которые творят беспредел. а вообще русские в своем роде единственная нация .таких точно больше нет .
Сергей Пикалев
ну уж лучше русским стыдиться чем чувашом гордиться.. хи хи хи..
Nugzari Gvazava
Нина Николаевна Русанова Правильно подметил. То,что чуваш,гордиться нечем. Я так и не делаю-тебе не знаком местечковый ''патриотизм''- когда улицы Пушкина в городе нет,зато улиц в честь чёрте кого навалом.
Всё равно - россиянин! :-))
ты не чуваш. ты злой еврей которому урезали зарплату
Roman Chymakov
Ну тада вали из России
Kuanysh Axmetov
Я русская и горжусь этим.... И не стоит меня задевать, могу сдачу любому дать
Сергей Чертов
Та я горжусь что я - УКРАИНКА!
пусть власть хоть глотки друг другу грызет, доказывая кто лучше и кто "правее", я ко всем народам, нациям, этносам.... отношусь спокойно.
Я горжусь тем что жила живу и буду жить в РОССИ!!!!
А совестно то в чем, что русской родилась, так меня об этом никто не просил, Важно как ты себя ведешь. А почему ты спросил?. тебя кто-то обидел? Вон чукчи же не обижаются на анегдоты. Это своего рода пиар.
Ты россиянин, гордись этим, наши деды воевали все вместе и никто таких гпых вопросов не задавал.
Saule Kismetova
я люблю свою страну и горжусь, что я русская
Русскому не пристало стыдится. Я горд тем что я русский!!!