Прочие социальные темы

кто зато, чтоб школьников государство снабжало миниавтобусами, увозящими их в школу, назад домой, чтоб предотвратить насилие

Сергей Шашков
Сергей Шашков
1 660
Во-первых, это выгодно.
Во-вторых безопасно.
В-третьих, это должно стать нормой.
Школа в центре города, а школьники в его разных частях. Утром школьный автобус всех подбирает, у каждого школьника свой проездной, то есть поездка не бесплатная, оплаченная, просто без пересадок, целевая, от порога до ворот, и затем обратно. В этом случае школьники не крутятся утром на дорогах, не переходят улицы, не попадают в общественный транспорт.
Валентина Москвина
Валентина Москвина
59 109
Лучший ответ
Это представить, сколько рейсов каждый день придется делать такому автобусу.
У одного класса два урока, у другого четыре, у пяти других шесть, еще у одного потом репетиция, а несколько ребят из разных классов на секцию остаются, а кто-то остался дежурным по классу, а кто-то оставлен заниматься после уроков, а кто-то еще, еще что, а учатся еще и в разные смены - это всех и каждого потом водителям персонально ждать, находить и возить?

Или персонально выбирать: вот этого мы везем, а этого ждать не будем, а этот пусть сам добирается?
Да с ума все сойдут.

Я уже не говорю про затраты.
В бронированном автобусе, водитель-маньяк. Выход?
Мы не в Америке, у нас на улицах в людей не стреляют.
Галия Ахмедова
Галия Ахмедова
60 266
где надо-уже давно возят. Это в отдаленных местах.. . а в городах-в каждой семье не по одной машине-довезете.
я за
вздор. о каком насилии речь вообще?
AB
Anisa Bpikylna
3 769
Ну ладно, допустим в школу и обратно их будут отвозить, но на выходных они же любят поиграть с друзьями, ходят в магазин. Предлагаете и во двор и в магазин их на автобусе отвозить чтоли?
лохом не надо быть вот и все

Похожие вопросы