Я в тот момент очень нуждалась в поддержке, а он использовал методы НЛП и показался мне родным. При общении с ним я себя почувствовала совсем другой, легкомысленной дурочкой, и на какое-то время я такой и стала. Совсем потеряла себя.
С тех пор несколько лет прошло, а я саму себя до сих пор вернуть не могу. Крыша все равно немного не на месте, хоть и к психологу ходила. Помогите, не знаю, что делать?
Прочие социальные темы
После смерти двух родственников подряд нарвалась на мошенника, пикапера и альфонса. Загипнотизировал он меня, что ли? ++
Лида, перестаньте жалеть себя, ах какая я несчастная, обманутая.. . Вылезти из ямы в которую Вы попали, сможете только Вы сама, не надейтесь на других. Самое главное поставьте себе задачу, загрузите работой свою голову, время хороший врач оно Вам поможет. И еще хотя бы время от времени заходите в церковь, послушайте службу, выучите пару молитв - это очень большая поддержка Вам будет. Я сама в свое время пошла тяжелый жизненный путь, и знаю, что говорю.
Займись делом. Устройся на работу.
Это очень вероятно. Сейчас таких манипуляторов очень много развелось, и мужчин, и женщин. Вспомните, смотрел ли он при общении между глаз в упор. И не нужно переживать, эти люди губят сами себя, а не вас. Они все плохо кончают, становятся шизофрениками. Он вам даже оказал услугу. Такая встряска поднимает вас на другой уровень. Нужно расслабиться, делать всё с достоинством и простить его и даже проявить милосердие. Это больной, несчастный человек. Распознать манипуляторов очень просто. Они при общении смотрят в третий глаз. И всё, в этом их секрет. И стараются убедить всех окружающих, что НЛП не существует. Люди, которые кричат, что у вас паранойя, сами скорее всего этим занимаются. Вы приобрели бесценный опыт, впредь будьте осторожны. Гоните в шею всех, кто смотрит в третий глаз
Ты просто ебанутая. . .-Смирись с этим. . .
Только ебанаты верят в НЛП, бога, инопланетян, путина и другую хуету...