Прочие социальные темы
какой должна быть девочка
Вот скажите мне. Какой должна быть девочка? Не девушка, а девочка. Наша современная девочка. Какой?
Современная девочка должна быть в первую очередь нравственной. Ну и конечно не иметь стремления выглядеть как солидная дама, т. е. не корчить из себя умудренную опытом девушку, а быть самой собой, соответствовать своему возрасту.
Расскажу смешной случай: сын 4 лет пошёл в детский сад. В группе около 28 детей было, из них (мельком видела) человек 10 - девочки. Вечером спрашиваю его: "Много ли девочек в группе? " Подумал и говорит: "Одна! " Удивилась: "Почему одна? Сама видела - их несколько. " Ответ: "Настоящая девочка должна быть с косичками. Такая - одна! " Вот Вам мнение мужчины 4-х лет...
Целкой
толстой.
Хорошей.
послушной
Загадкой (между ног для одноклассников)

Самой собой так как всем не угодишь.
Каждый видит мир сквозь себя и это значит что его мнение не истинно.
Соглашусь, нужно быть в первую очередь индивидуальным, а не шаблоном, не с ординарным мышлением ( креативностью) . Развивайте это в ней, в будущем поможет. Прививайте к творчеству, искусству ( танцы, балет, фортепиано) . "В людях больше копий, чем оригиналов". Пикассо
Однозначно спокойным и уравновешенным ребенком. Уверенной в себе и своих силах. И с самого раннего детства нужно воспитывать в ней порядочного человека, а не пацанку-хулиганку. Развить в ней целеустремленность. И по меньше равняйтесь на других, пусть вырастит индивидуальным человеком, а не шаблоном общественности.
Девочка должна быть впервую очередь скромной, умной и послушной, доверчивой и милой, не красивой там расфуфыренной как сейчас с детьми делают, а такой милой. тогда она вырастет хорошим, добрым человеком.
Наивной, веселой, активной, любознательной, любить наряжаться
Целкой
секси