1. Как это происходило в СССР ?
2. У нас есть своя электроника для создания такой системы ?
Прочие социальные темы
Путин дал поручение разработать систему взаиморасчётов внутри страны.
сбер_кассы. сбер_книжки.
эти карты делаются на тех же заводах что и телефонные sim_ки в Корее. а банкоматы это те же компьютеры. нужна не сколько электроника, сколько закрытое програмное обеспечение для имеющегося оборудования.
а вообще я думаю что больно все хорошо все идет. думаю это все сговору. Греф наказал все расчеты более миллиона в обяз проводить через банки. и вообще отказаться от оборота бумаг. чет нигер припугнул и подозрительно осторжничает. соц карты не прижились. электронный паспорт тож никто не хочет. вот и решили на прямую в карман залесть. в банковской карте и личность человека и контроль над его средствами = жизнью.
вот недавно Шотландцы опять было голову подняли и снова заявили об отделении от Британии, так по счасливой случайности русский крейсер "незаметно" вторгся в территориальные воды со стороны Шотландии и припугнул их своим присутствием. те снова задумались о бренности бытия. хотя надо сказать Англия и Москва чуть не кровные враги чтоб делать друг другу такие одолжения...
Равшан Кадыров
Очень похоже на спектакль с отвлекающим манёвром. Цель которого завоевать доверие россиян, с целью дальнейшего внедрения (никому не нужного) уэк. Стравить славян с целью разделяй и властвуй. А на счёт Грефа - фамилия очень о многом говорит....
все будет как надо. Ждите позитивных перемен и в России.
да у нас все есть.... только система будет работать ближайшее время только по территории России... а после уже в зарубежье....
Равшан Кадыров
Ссылочку можно ?
конечно же все есть. вот только странно - он совсем дибил? по его словам - все расчеты ведутся через америкосов. а вообще - взаиморасчет - такое анальное болото- это, по сути, безденежные взаимозачеты.
там же написано "разработать")
как в совке это происходило не знаю а электронику как всегда купим у китая