Прочие социальные темы

Москали, а вы слушали песню прибалтов ,,Никогда мы не будем братьями,, ? Какие оссоциации у вас?

А мы и не собираемся всякую плесень в братья определять.
Полина Фадеева
Лучший ответ
Как-то летела из Новосиба в Москву . Так один прибалт прям по головам лез, чтобы билет купить без очереди . Вот так по одной только выходке можно многое сказать о всей нации . фу !
Алла Симонович
А тебе, мотоциклист, какое дело? А если ты с Украины какое тебе дело до прибалтов?
Это они про бандеровцев пели!
Евгения Те
Никогда мы не станем сестрамиВаше будущее, уже просраноНа двух стульях одною жопоюПеред нами и перед Европою. Усидеть уже больше не сможетеДаже если и «переможете» Крым- наследство совместно нажИтоеУ Вас украли не мы- СвидомИтые! Не скакали б вы с битой макакаюНе орали б Москалей на Гиляку ВыВедь опять назад Вы попроситесьТолько в этот раз перетопчитесьНам такая сестра даже своднаяС крышей съехавшей, но свободнаяНи по матери ни по РодинеНе нужна, хоть совсем не УродинаТе потоки гавна, лютой фобииНашу дружбу былую угробилиЖдут панели Берлинские, ВенскиеВаших девушек тела женскиеСкоро вы с похмелья проснетесьИ всему вокруг ужаснетестьНет страны, нет ни Влады, ни нацииНету даже канализацииВиноваты москалики клЯтыеЧто в аптеках элеменарно нет ватыЧто за газ, за питание детскоеПо привычке чисто советскойНе заплатит никто по-сЕстринскиМожет братья заплатят Венские? СССР развала последствиявам уже не покажутся бедствиемтак, покажется легкой стагнациейна фоне растущей инфляцииВ Сомали и Чад на КрещатикеВас втолкнули пендосские братикиВы бесспорно очень великиеМы же русские слишком дикиеВ вашей позе ракообразнойВам желаем дальнейших оргазмовИ экстазов с Европой соития. Не придем мы к Вам на чаепитиеМы придем к вам когда вы развалитесьПересретесь и перестреляетесьВсе замерзнете, заголодаетеКогда в общем все потеряете Вас отмоем, накормим кашей Потому что вы все же наши.
Армен Саакян
не слышала, но уже вижу вторую пародию на неё. пародии хорошие.
Мне пидоры не братья.
Farhat Rassulow
Нам на этих блошек-как кобелю-на угол
Не будем мы братьями и с вами ПИДАРАСАМИ КОКЛАМИ. Скоро ПИЗДА все КОКЛЯНДИИ придёт))))) Подмывайся СУКА какой нибудь Ганс из гейропы тебя замуж будет брать))) ПИДАРАСЫ ИБУЧИЕ))))))