Прочие социальные темы
Москали, а вы слушали песню прибалтов ,,Никогда мы не будем братьями,, ? Какие оссоциации у вас?
А мы и не собираемся всякую плесень в братья определять.
Как-то летела из Новосиба в Москву . Так один прибалт прям по головам лез, чтобы билет купить без очереди . Вот так по одной только выходке можно многое сказать о всей нации . фу !
А тебе, мотоциклист, какое дело? А если ты с Украины какое тебе дело до прибалтов?
Это они про бандеровцев пели!
Никогда мы не станем сестрамиВаше будущее, уже просраноНа двух стульях одною жопоюПеред нами и перед Европою. Усидеть уже больше не сможетеДаже если и «переможете» Крым- наследство совместно нажИтоеУ Вас украли не мы- СвидомИтые! Не скакали б вы с битой макакаюНе орали б Москалей на Гиляку ВыВедь опять назад Вы попроситесьТолько в этот раз перетопчитесьНам такая сестра даже своднаяС крышей съехавшей, но свободнаяНи по матери ни по РодинеНе нужна, хоть совсем не УродинаТе потоки гавна, лютой фобииНашу дружбу былую угробилиЖдут панели Берлинские, ВенскиеВаших девушек тела женскиеСкоро вы с похмелья проснетесьИ всему вокруг ужаснетестьНет страны, нет ни Влады, ни нацииНету даже канализацииВиноваты москалики клЯтыеЧто в аптеках элеменарно нет ватыЧто за газ, за питание детскоеПо привычке чисто советскойНе заплатит никто по-сЕстринскиМожет братья заплатят Венские? СССР развала последствиявам уже не покажутся бедствиемтак, покажется легкой стагнациейна фоне растущей инфляцииВ Сомали и Чад на КрещатикеВас втолкнули пендосские братикиВы бесспорно очень великиеМы же русские слишком дикиеВ вашей позе ракообразнойВам желаем дальнейших оргазмовИ экстазов с Европой соития. Не придем мы к Вам на чаепитиеМы придем к вам когда вы развалитесьПересретесь и перестреляетесьВсе замерзнете, заголодаетеКогда в общем все потеряете Вас отмоем, накормим кашей Потому что вы все же наши.
не слышала, но уже вижу вторую пародию на неё. пародии хорошие.
Мне пидоры не братья.
Нам на этих блошек-как кобелю-на угол
Не будем мы братьями и с вами ПИДАРАСАМИ КОКЛАМИ. Скоро ПИЗДА все КОКЛЯНДИИ придёт))))) Подмывайся СУКА какой нибудь Ганс из гейропы тебя замуж будет брать))) ПИДАРАСЫ ИБУЧИЕ))))))
Похожие вопросы
- Почему раньше дети не хихикали, смотря м/ф Голубой щенок и слушая песню про голубой вагон?
- Кто не скачет тот москаль А если я еврей и не скачу кто я?
- Чем больше слушаю Высоцкого по 1 каналу, тем больше не верю, что его больше нет... Так в чем же крамольность его песен?
- Про что песня Шизгара? Слушаю часто по радио этот хит 60-х годов, но про что там поют до сих пор не знаю.
- ...а помните в СССР, в кино всех фашистов и шпиёнов играли прибалты???.
- Если вы при советах бывали в Прибалтике, какое отношение прибалтов к вам вы чувствовали?
- Почему прибалты не любят русских?
- С чем или с кем в итоге останется Литва? и почему из прибалт. стран только она так агрессивно настроена против РФ?
- что Вы думаете о Прибалтах (Эстонцы, Латыши, Литовцы)?
- Прибалты реально боятся что на них Россия нападет?