Прочие социальные темы

Не могу вывести тараканов, ничего их не берет, даже борная кислота. Что делать?

глобал купить
помогает однако
Михаил Попов
Лучший ответ
сами пришли и сами уйдут.
Мне в свое время помог мелок "Машенька" и ловушки. Лет 20 их не видела.
Илья Михайлов
Взять за лапки и выводить.
Irina Kogai
У нас их уже лет десять-двенадцать как нет вообще.. .
Говорят, что это мобильная связь.
Теперь к вашей проблеме, тараканов нет там где СУХО. Таракан без пищи живет три недели, а без воды не проживет и одного дня. Проверьте протечки, сырость и пр.
Юлия Русанова
Возможно где-то в вашем доме есть гнездовья, до которых вы не добираетесь. Также следует замазать все возможные щели - это ка почти ремонт, но помочь может
Иван Б
У меня их нет много лет. Спасибо сотовой связи, и облучению базовых станций.
Глобал действительно крутой гель. Ставь точки (выдавливай) расстояние см 25 друг от друга. Я сам боролся прошлом году. 1000 руб точно захомячил. Покупал порошки, гели, ловушки. Неделю ипался с ними ))) Но вывел бля!
Наля Жунусова
мне помогло следующее. я стал часто выносить мусор и навел (и поддерживал ) идеальный порядок. они ушли сами от голода. ну и не лишним будет замазать все самые очевидные их лазейки.
Chingiz Tilabaev
Установки град не пробовал?
Паникуете уже?

Лучшие средства: "Карбофос" или более токсичное "Тиофос", а также "Фуфанон" (в ампулах по 5 мл).
Jadira Altinbaeva
борная кислота в перемешку с долго варенным яйцом мне в свое время помогла. лет 15 нет их
Обратитесь в специализированную фирму. Один день дискомфорта, зато потом....
включи громкоговоритель ..правосектор на подходе и все убегут к соседу
Ольга Серегина
купи старый телефон мобильный с антенкой они сами уйдут
Сергей Тюкавин
Хорошо помогает сыворотка от змеи уж, белого цвета который выделяет УЖ (змея).
посадите их в уголок. дайте им мелок. пусть рисуют. так и живите с тараканами. а если всерьез - я бы диклофоса купила бы.
не корми их
Светлана ****
муравьев завести