Прочие социальные темы
Вопрос об этике в политике и на этом сайте. Внутри. желательно при ответе не грубить
Не напоминает Вам ситуация в Крыму допустим такую: У вашего соседа непрятности в семье -пришел другой мужик и стал говорить, что он хозяин. Дрязги, битье посуды и т. д. И Вы в этот момент пользуясь случаем присваиваете часть квартиры себе. Это напоминает присоединение Крыма. Присвоив квартиру, Вы с удвоенной силой продолжает радоваться, тому что присвоили, заодно подкладываете поленце в разгар ссоры, хотите еще присвоить часть квартиры, обсираете тех кто говорит, что Вы нечестно поступили.
Раз уж в пример приводится квартира, то - предок подарил соседу комнату, в которой все было, и мебель, и жильцы, и вот этот самый сосед, который на халяву отхватил себе комнату, решил подвинуть жильцов, переделать мебель, и подселить своего знакомого, причем наркомана и пидора. Жильцы разбушевались, и отказались от такого правления, попросившись обратно, туда, где не будут ущемлять их интересы, и жечь заживо.. . Соответственно, услышав призыв о помощи - пришлось вернуть комнату на прежнее место. Как-то так...
Не так.. . Дали комнату родственнику, родственник засрал комнату, испортил отношения да ещё и решил права покачать.. . Комнату пришлось забрать.. . Бог подаст!
Очень напоминает, когда хохол никитка "подарил" украине Крым. но накаонец справедливость востержествовала. Да никитка ХОХОЛ, не дед нам. а самозванец
Свое взяли.
Не напоминает. Потому что у Крыма довольно долгая предыстория в виде предательства России Украиной.
Ира Жикина
да-да. особенно не напоминает аншлюс Австрии и аннексию Судетт
Андрей Жижин
И--не единожды!
Корректно отвечаю: вам, господа, не надоело жевать одну и ту же жвачку?
думаете почему Крым покоя не дает украм? Там осталось награбленное и дворцы укролигархов.
Тогда вся территории Украины - это часть России, как преемницы СССР?

Ира Жикина
тогда Россия, как преемница Руси Московской - часть монголии, ведь князья московские были в вассалитете у ордынцев...
Почитай эта же статья есть на сайте журнала Международная жизнь вроде и другие части будут.
http://novorus.info/news/analytics/15936-eksperty-kto-zakazal-ukrainu.html
одно дело семейственность а другое дело нарушения порядка проживания в одном доме
Ниче что соседу она досталась совершенно случайно без референдума ?
Оксана Габайдуллина
Соседу подарил квартиру Ваш дед.