Прочие социальные темы

А разве это Россия заинтересована в Южном Потоке? Сейчас Европа приостанавливает работы по нему.

Но думаю, к зиме, когда хохлы начнут тырить еврогаз, они поймут, что кому и почем. Сама идея ЮП родилась после приснопамятной зиме, когда хохлы показали. что они могут воровать и воруют наш газ. И как ни пытались надавить на Россию, чтобы она бесплатно обеспечивала уркаину газом, ни фига не получилось. А для нас то только лишние расходы. У нас сейчас и так Восточный Поток строится.
Отлично, больше сил будет направлено на строительство газапровода в Китай. А для Европы начнем собирать хворост
Алексей Степченков
Лучший ответ
Ліля Кухоль По 268 евро за тыщу кубов?
Нет, уже не заинтересована. По обоюдному согласию.
Фигня.. поток. . ускорят строительство восточного.
Евгений Т
Да это просто понты перед газовыми переговорами России и Украины, что бы сбить цену на газ (если конечно получится).
Катя Белоброва
я тебе расскажу один секрет, который секрет только для Россиян и не секрет всему остальному миру!
Воровство газа - сказочка Путина для русского мужика, что бы оправдать Газпром в самым дорогих ценах на газ для Украины ВО ВСЕМ МИРЕ! китаю не нужен газ в принципе - ему монголия отдает. но за 400 долл согласен - а это себестоимость газа для китайского потока. притом трубопроводы РФ будет строить за свой счет.
Украине же давали по 540, и что бы оправдать такую политику - сказочка в воровство активно тиражируеться.
Но теперь подумаем логически - вот ты даешь в долг соседу. и если он не возвращает - будешь ли ты давать повторно? Нет. Так и тут - экономисты знают, что давать вдолг газ/деньги/транш/материалы стране которая не возвращает - никто не станет. Но если вовремя расплачивается по выставленным счетам - то в следующий раз дают долг спокойно. На этом и основанна политика Газпрома, что раз расчитываются - значит можно дать вдолг.
Но что бы оправдать себя за самый дорогой газ в глазах непросвещенной публике - сказочка про воровство и выдуманна.
Почему европейцы не визжат о том что им пришло меньше газа чем дала РФ? значит такого не было.
а ты верь дальше в домовых, в бабку ягу и прочих лешых с воровством украиной газа!
Олег Трифонов
Jons я тебе расскажу один секрет, который секрет только для для Украинцев .Украине же давали по 540 а как же не счастный ЯЦЕНЮК который считает что 286 долларов это взятка или при Януковиче такой цены небыло .
есть северный поток.
Игорь Очеев
А разве это Россия заинтересована в Южном Потоке? да вобщем-то нет газ может лежать там где и лежал еще миллионы лет и что самое удивительное не протухнет и не испортится, а экология в Тундре даже улучшится . Даже если скажем Украинскую трубу вообще закрыть полностью если будут воровать.
Баляяя, сколько средств освободится для ускоренного строительства газопровода в Китай. Жопой чую, Японцы откажутся от сжиженного газа и захотят трубу с Сахалина. Их товары станут дешевле и конкурентней Европейских, ничо личного....
Денис Трещук
Отменим его и развалим евросоюз
Guvanch Ashyrov
Приостановили после встречи с америкосами. Значит америке есть чем надавить на европу, что-то их пугает больше, чем замерзнуть. Незря же америкосы прослушивали их личные телефоны, что-то услышали, чем наверно теперь и давят.
Инна Козлова
АМерикосы балуются.... ну и хер с ними )))