Прочие социальные темы
Зачем по математике для ЕГЭ придумывают такие сложные задания? Кому нужна вся эта сложность в жизни?
Если не для самих математиков?
Это чтобы не только офисные дебилы были в стране, но и работяги, которые строят и созидают страну. А, то все - учёные, блин, аж тошнит!...
Достан Шахаров
где кому и как пригождается эта высшая математика?
Достан Шахаров
каким юристам, экономистам, строителям, космонавтам? поясните.
Достан Шахаров
я тоже против офисных дебилов, может поэтому и сделали ЕГЭ . Но вся сложность тригонометрии, мат анализа итп. К чему это????
смешно даже читать ваши аргументы! Странно что такой вопрос задает человек с высшим образованием1Математика в том объеме. который дается в школе очень примитивна Она развивает логическое мышление Без математики вообще современный человек полный невежда .А те люди, которые потом будут учиться на профессии связанные с математикой должны не учить ее и быть не поготовленными к дальнейшему обучению? Не всем же хочется быть дебилами
Достан Шахаров
Вы точно имеете отношение к математике. Я не пишу о том, что она ненужна. А пишу о том, что уровень её сложности растёт год от года и уходит в её математическую бесконечность. Такая сложность может она и нужна, но только тем, кто будет с ней жить и работать дальше. Но не всем повально, кто заканчивает школу и стать напр гуманитарием к примеру
Достан Шахаров
смешно -не читайте. идите решайте интегралы.
Давно пора распнуть того, кто это ЕГЭ в страну пустил!
Достан Шахаров
ЕГЭ -то может оно и неплохо. а то благодаря коррупции и необъективности экзаменаторов в стране появляются неграмотные специалистами пачками, которые всё равно потом не трудоустраиваются.
ну а вдруг ты улетишь на альфу центавра а там тебе спросят какой косинус твоей галактике в синапсе а ты не ответишь и застрянешь
Ты "имеешь в/о, интересную работу" потому, что учила алгебру в 6-м классе..
ну наверное не сложнее пройденного материала
Достан Шахаров
сложнее!
Достан Шахаров
и весь этот пройденный материал? кому он нужен? эта напр .тригонометрия.. . это что? игра мозгов, не более.
ну так жизнь тоже не простая)
Достан Шахаров
я до сих пор ни разу не столкнулась с тем, что я изучала по математике после 6 класса. вывод? нах я теряла время? мне уже 34 года. я прекрасно живу, имею в/о, интересную работу. а всё, что я получала в школе на алгебре - было потерей времени. так теперь ещё и репетиторам дети деньги носят для сдачи этих сраных никому ненужных заданий для галочки.
Я наверно единственный человек на ответах, кто скажет спасибо за ЕГЭ, потому что благодаря балловой системе, моя дочь смогла из провинции поступить на бюджет в Питер в медицинскую академию на лечебное дело, и подтвердила заработанные балы, закончила второй курс на 5 и 4, а без ЕГЭ о медицине даже бы не мечтали, т. к. у нас учатся только за деньги...
Достан Шахаров
нет, в ыне единственная. читатйе мой коммент к ответу №1
Ну делать правительству нечего!