Прочие социальные темы
вы посещаете Макдональдзы, покупаете Колу и проч американскую фигню, тем самым спонсируете Обамку?
Нет. Только покакать хожу, как и многие другие. Видимо Макдоналдсы собирают всё это гавно и делают из него свои гамбургеры.
никогда!
Ни в коем случае!! ! За свои же денежки да травиться? И поддерживать своего врага? Ну уж нет.
Я то? Нет конечно
я не пью и не ем такую гадость..
Вижу в них единственную пользу в виде бесплатных туалетов,
ты глупый человек. неужели ты думаешь что ему идут какие то проценты? и при чем тут он? он президент. а у компании макдоналдс свои правители. да только российский макдоналдс с ними ничего общего не имел и не будет.
Не покупаю... Я биолог-химик.. . Другие аргументы нужны?

нах надо
Нет, домашние котлеты лучше и вкусно.
Заходил туда обедал еда конечно вкусная ну дома лучше и еда несовсем безопасная для здоровья а прочем нормальное заведение
Бля, я колу пью раз в два месяца. В Маки не хожу вообще.
Я спонсирую обамку? ))) каких-то жалких 2 доллара.. . в два месяца)))
Нет. Ихнего мне не надо.
НА КОЙ МНЕ ИХ ОТРАВА.
игнорю их...
квас пью
еще в Америке делают машины, весь бутор компа и его ОС это тоже американские фирмы, так что успокойтесь вы с этой ерундой и не уподобляйтесь клоуну Жирику если отказаться от всего импорта Россия наконец поймет что кроме нефти, газа и Путина у нас ничего нет
не ела я там, а теперь и нет Макдональдсов у нас
Лучше бы наши советские чебуречные открыли. И само слово приятно уху и на вкус аппетитно, не сравнить с ихним дерьмом.
компот и пирожки