Прочие социальные темы
кто пассажирский Боинг завалил над Донецком
Скоро всё узнаем
новости http://lifenews.ru/news/136811
сейчас сказать можно что угодно! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - черные ящики ( они у ополчения) и Спутники ( у России ) КИЕВ ПОПАЛ !
Самолет сбили ДНРовцы.
1) 17:20 мск (16:20 по украинскому времени) -
потеряна связь с самолетом.
bbc.co.uk/russian/international/2014/07/140717_ukraine_boeing_down.shtml
Самолет падает под Шахтерском
2) 17:37 - в сообществе vk.com/strelkov_info появляется сообщение от
Стрелкова, что сбит АН-26, упал в районе шахты "Прогресс" под Торезом.

Торез и Шахтерск - фактически одно и то же, расположены вплотную, как две части города. Шахта "Прогресс" - с той стороны Тореза, где Шахтерск.
Можно убедиться на гугл-мэпс, например.
3) 17:50 - в том же сообществе появляется более подробная запись. "Мирные люди не пострадали".

4) Информация с этой более подробной записью широко расходится по
новостным изданиям. О первой записи при этом обычно не сообщают.
5) Примерно в 20:45 это второе сообщение из сообщества "Сводки от
Стрелкова" исчезает. Первое пока на месте, возможно, потом исчезнет и
оно.
Ведет ли сам Стрелков это сообщество, неизвестно. Через 4
дня после его создания (конец мая) утверждал, что не ведет. Но, судя по
характеру записей и их количеству, это действительно информация от его
отряда.
Таким образом, отряды ДНР сбили Боинг, приняв его за
Ан-26, а затем принялись это отрицать. Второе из сообщений удалили -
значит, осознали "палево".
потеряна связь с самолетом.
Самолет падает под Шахтерском

Можно убедиться на гугл-мэпс, например.

оно.
отряда.
значит, осознали "палево".
нацгвардия, конечно 100%
ну если хотите, со слов очевидцев было столкновение двух самолетов, один упал, второй полетел дальше, там сейчас под Снежным движуха укроавиации очень мощная, бомбят сильно, а пилоты у них сказать что не опытные значит не сказать ничего
пипец пупкину