Прочие социальные темы

Закон о запрете анонимности в интернете. Вы за или против? ФИО и реальное фото, например здесь-уйдете или останетесь ?

Зачем уходить?
Я и так свой собственный, в суеверия не верю,

глупостей не пишу.. . мне не стыдно.
Я что касается анонимности, так это миф.

Мы все давно под колпаком.
Алексей Фан
Лучший ответ
Я здесь и так под своим именем фамилией и фото. Это "дисциплинирует", да и скрывать мне например нечего.
У меня и так все реальное, мне прятаться ни к чему Никаких секретов я не публикую в соцсетях и закон не нарушаю, а со своим лицом даже по улицам хожу Анонимность нужна тем, кто хочет себя выдать за кого-то другого и всяким мошенникам
Ну сижу же сейчас)... Не думаю, что и дальше засмущаюсь)
Радик Харисов
Валентина Бессонова а мне когда-то вылезло боком )
респект
Фото не дам. Порчу могут наслать)
Отток пациентов на 80% )), удалю аккаунт в протест!
я раньше была под реальной фамилией, потом нет, ни к чему
Я бы ушёл. Подставляться целой армии неадекватов совершенно не стоит.
А что тут нового? По ключевым словам уже давно всех записывают! Напишите, например : " ****** (понятно кто? ) - дурак. И всё, обеспечено : Вы на кукане! Так что мало чего и изменится-то!
Nemadjon Xassanov
да какая разница, вот настоящие а все думают ник
Слышал звон...
Против. Иначе это как вторжение в личную жизнь гражданина.

Они не учли то, что любой хакер может заполучить эти "данные" и использовать в своих злополучных целях.
Я и так под своими ФИО и фото-не вижу причин скрываться.
Итак ральнле и фото и ФИО
Валентина Бессонова у вас какой-то нездоровый цвет лица-оранжевый )
Против. Может у кого-то некрасивая внешность или неблагозвучные имя и\или фамилия.
Меня уйдут в таком случае .
Против. Уйду, конечно же. Зачем мне сидеть там, где не нравится? ИМХО