Прочие социальные темы
Г-рят что у нас со здравоохранением проблемы. Что не так с российской медициной- из вашего опыта?
1 августа я сломал ногу. Посидел, подумал. . Скорую ждать как-то не круто, да и в больнице потом минимум на неделю зависнешь, машина - рядом, АКПП - с одной ногой нормуль. . Поехал в травму. Моя районная оказалась тупо закрыта без объяснения причин. Поехал в другую - там очередь человек на 30.. ладно, хер с ним - у меня все равно шок развивается, колбасить начинает - особо не поездишь. Оформляюсь, говорят - хрен, езжай в свой район. Скандалю - оформляют. Сижу в коридоре, нога, сука, болит. Очередь движется со скоростью 1 пациент в 20 минут - а ведь потом еще рентген и опять в тот же кабинет - начинаю понимать, что сегодня я своей очереди не дождусь. . платно ни черта не делают. . Кладу хер, звоню в свою клинику, в которой обычно лечусь - да, травматолог есть, принимает. . Еду через полгорода. Колбасит, блин - в глазах круги. . шок, сука. От ноги и от медицины пополам. Приезжаю - травматолог на пересменке, будет через 2 часа. Суки. Рядом больница. На территорию не заехать - только скорые. Даю денег - оказывается, можно таки заехать. . Прыгаю в приемный покой. Нога болит, шописец. Только по скорой. Лучше б сука скорую вызвал. . Даю денег. Уже не по скорой. Нужен рентген - но кабинет закрыт и хз где рентгенолог. Даю денег. Рентгенолог нашелся, кабинет открылся. Снимаем - двойной перелом стопы. Нужен гипс. Гипса нет. Даю денег - нашли гипс. Розовый. Ничего, что розовый? Да и хер с ним - хоть фиолетовый. Да, еще костыли нужны. . но их ессно нет. Дал денег - нашли костыли. . Все, значтца, в порядке с нашим здравоохранением..
Тсс, шпион не спит..
Клятва Гиппократа уже давно потеряла свой смысл
Заболеешь всерьез (тьфу-тьфу), - узнаешь...
Ещё есть очереди
очереди достали. легче купить мед. комиссию чем пройти за три дня.
коновалы, умеют только деньги стричь
все через жопу лечат