Прочие социальные темы

Как вы реагируете если над вами неудачно подшутили и получилось очень обидно ?

когда есть возможность то пытаюсь отшутится, а если нечиго не приходит на ум то просто говорю ой какой шутник, или что то в этом роде, но бывает что просто игнорирую, посмеюсь со всеми
человек который хочет так пошутьть над другим и делает это, он хочет вызвать бурные эмоции - обида, слезы, с кулаками лезть начинают и он уже готов дальше поиздеваться а когда ты выдаешь реакцию совершенно не ту которую он ожидает то он уже теряется, Вы захватываете в свои руки нить беседы, разговора
конечно не всегда это получается, бывает хочется сквозь землю провалиться, но в основном такая тактика помогает, стараются поменьше так шутить
Лилия Лилия
Лучший ответ
не принимаю близко к сердцу и.... вместе со всеми посмеюсь над неудачной шуткой
Посмеюсь !
Ну, держись! ! Я на язык оччччччень острая! Отомщу! Правда, я очень отходчивая, поэтому сама могу вместе со всеми и посмеяться над шуткой...
Михаил Маругин Язык очень острый? А волосы у меня на жопе побрить им сможешь?
Не дам долететь удару -отбъю.
Моя улыбка будет кривоватой...
Иван Макаров
Получит с процентами. Может быть не сразу, но получит обязательно.
На людях отшучусь, а дома поплачу.
Александр Viplev
Око за око, зуб за зуб
Улыбнусь и скажу "Спасибо! Надеюсь шутка всем понравилась, а не только шутившему!?
Алексей Лукин
Стараюсь не обращать внимание, бог им судья.
Nina Dmitrijeva
Не показывайте вид, что обиделись,
смотря кто шутит ) если друг то пох, сам потом чё нить выдам )) а если мало знакомый человек то крайне эмоционально с рукоприкладством.
Konstantin Barkhatov
Обижаюсь, но делаю вид, что очень весело.