Прочие социальные темы

Когда в России запретят производство алкоголя?)

А А
Вы что, имеете в виду именно производство? М-да.. . Скажите спасибо, что хоть ещё какие-то производства остались в стране, которая уверенным шагом идёт к третьему миру. Торгаши наводнят прилавки импортным бухлом на раз-два.
Если же подразумевается сухой закон, то, во-первых, неплохо бы припомнить чем это кончалось пару раз в ХХ-м веке, а во-вторых, надо предварительно создать условия РЕАЛЬНОГО исполнения законов. Яркий пример этого - Ли Куан Ю из Сингапура, который постоянно насаждал принцип верховенства закона и равенство всех перед законом, включая высших чиновников и своих родственников. Покуда у нас всяческие сердюки благоденствуют, а их прошмандовки из под домашнего ареста шляются по бутикам, запрещай не запрещай - всё по барабану.. .
Да ладно бухло, с наркотой бы хоть разобрались! А-ха. . Щ-щ-щаз-з-з-з! Ли Куан Ю быстро разобрался - «замочил в сортире» всех причастных к этой дребедени. Ну а у нас? «А у нас пока что газ, и газпрЁм наш президент! » . Делайте выводы...
Мария Дегтярёва
Лучший ответ
Никогда. Во всяком случае пока у власти не полные идиоты. Один, помнится, еще в СССР поиграл в антиалкогольную программу ...
Svetlana Semina
алкоголь иногда полезен.
Зачем???
Ирина Мова
если россияне примут ислам.
никогда!
а у нас народ и самостоятельно неплохо справляется.
Тогда Россия исчезнет)
Алла Иоффе
Не когда тоже самое можно и сказать про табачные изделия много денег государство потеряет