Прочие социальные темы
Почему ни кто не уступает беременным и пенсионерам в транспорте?
Еду сегодня утром в свою шарагу и вижу следующее: зашла в маршрутку беременная женщина, и стоит, мне так горько смотреть было что я не выдержал и закрыл глаза, притворился мертвым, так жалко ее стало. Почему ни кто ей не уступил???
Это такой скользкий вопрос, столько разных людей. Лучше всего, когда беременная сама не стесняется и говорит кому-нибудь сидящему "уступите пожалуйста мне место". Люди очень стесняются, когда им уступают место, думая, что они беременны. Это хорошо, когда явно видно. Зимой и не поймешь толком. С пожилыми тоже бывает тяжело определиться. Моя знакомая учительница музыки (лет 60 ей) часа два просидела чуть ли не на земле, на каком то заборчике на остановке и проплакала, потому что в маршрутке кто-то сказал про нее "уступите бабушке место. " Оказывается, она не догадывалась, что выглядит бабушкой. Мне, что бы уступить место приходится вставать и идти к дверям в другой конец вагона, типа я выходить собираюсь - так боюсь ошибиться.
прям-таки!
я уступаю беременным.
ты правильно поступил, ведь ты же тоже можешь стать беременным и смотреть на это будет ужасно (((((
в том то и дело... баран и козел не слишком друг от друга отличаются..
Вместо того чтобы закрыть глаза СОПЛЯ мог бы грузануть какого нибудь урода чтобы тот встал. Потому что быдло.
быть хорошим сегодня не модно
льгот больше нет, заплатил-пользуйся. А проблема в воспитании
БЫдло
Сам почему не уступил? ! Я в таких случаях, если не сижу, то людей прошу уступить.
Людмила Гайнулина (Кудрявцева)
ну мне так жалко стало, просто нервная система отключилась и я закрыл глаза чтоб не видеть такой жестокости
Это не вопрос. Это стёб и провокация.
А ты ей уступил? Или тоже как и все остальные повёл себя словно скотина? ) Не в обиду сказанно!