Прочие социальные темы

вы когда в СССР жили хоть хлеба наедались вволю ?

*P
***prostoi Parnishka***
витек, помнишь солнцедар на лавочке и девки сисястые?
Дарья Будылина
Лучший ответ
Валентина Разложко Может он другой.?))))))
причем натуральный, бабушка в русской печке на кленовых листьях пекла! Без консервантов и всяких добавок .Как и молоко, и мясо ...А яблочки какие маринованные в квашеной капусте были! В бочке дубовой! И грибочки! Это вам не корейские салаты с галюциногенными грибами ...
Наедался (по 14 коп. за буханку чёрного и 13/22 коп. за батон) , и не только хлебом.
А Вы жили? Если "да", -то поговорим. Для начала ответьте, где Вы живете, кто Ваши прадедушки, бабушки, родители. Где Вы учились? Что умеете? Что имеете?
Валентина З
да тогда ваще всё было охуенно!
Наедались, причем, промятого обувной ложечкой :-)
да!! ! белым по 22 копейки вдоволь такой был вкусный хлебушек
Аха )) наедались. Черная икра в любом сельпо продавалась по 20 с копейками рублей за кг. Да не особо ее брали. Всё больше красную паюсную разбирали. А хлеб бы по 16 и 20 копеек.
А ливерная колбаса, которая была качественнее сегодняшнего сервелата, была едой для кошек.
Избасар Ораков
Собирали бутьілки, чтобьі дожить до зарплатьі. Мать - медсестра (80р) , отец - аспирант (90р) , бабушка - колхозница-пенсионерка (27р) и нас двое с братом
Жылдыз Азимова не собирали, а собираем. вы. на украине.
Канешн
Алёна Ус
А на хлебе еще было масло и чёрная икра.
Алла Романова
Черным хлебом скотину кормили, это не о тебе речь.))))
)))))))) хлеба, молока и минералки
я не жил в СССР, но думаю, что да