Прочие социальные темы
как вы относитесь к Сталину/
Не могу судить о человеке при котором даже не жил. Но помнить и чтить свою историю, даже если она была кровавой, должен каждый ныне живущий в этой стране. Помнить не только для того, чтобы ошибок прошлых не повторять, но и чтобы гордиться славными вехами своего Отечества.
Как к товарищу Сталину

дорого он России обошолся, дорогой товарищ Сталин, туды ево в качель
Крутой мужик был!!!
Молодец что оттянул на 50 лет гибель великой державы, время снова пришло, теперь Путин оттянет, потом еще кто нибудь.
Как к исторической личности... этого достаточно.
Хорошо отношусь, вот бы его клонировать и на Кремлёвскую хунту натравить!
С уважением и признательностью. Не безгрешен, но сделал великие дела
Положительно . он герой своего времени .
Щас нормально. Вот только не пойму, чем евреи его так подцепили, что он их освободил от воинской повинности и "выслал" на Дальний Восток, где они себе автономию отгрохали.
Положительно. Думаю, что если бы не его жёсткая и даже жестокая политика перед войной, направленная на восстановление промышленности и уничтожение "пятой колонны", то нам бы было намного труднее победить.
Хороший дед был, умный, знал толк в европах и америках .
Хоть и мал был, но немного застал. Помню. Не хочу.
концепция общественной безопасности http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/lekcii-po-kob/polnyi-kurs-lekcii-kob
Отлично к нему отношусь, и всегда испытывала к нему чувства огромной симпатии.
респект
также как к путину и ленину-с величайшей брезгливостью и омерзением!
Нормаль
Умный дядька был
как к трупу сейчас такие методы не будут работать