Прочие социальные темы
Как относитесь к Сталину?
Хотели бы, чтобы его идеи возродились?
Как и положено относиться к наркоману, у которого был самый страшный наркотик - власть.
Впрочем, власть его и сгубила.
Если бы его не напугали делом "врачей-убийц" и он бы со своим микроинсультом обратился к врачам, то прожил бы еще 20 лет.
Впрочем, власть его и сгубила.
крайне плохо. убийца он
Кымбат Азаткызы
как оценки?
Армянское радио отвечает:
Без Сталина ни России, ни Армении, ни Казахстана не существовало.
Не в то имя город хотят в НурСултана переименовать. Ошибочка у лизоблюдов и лизопопов вышла - Назарбаева забудут через 3 года
Сталина никто и никогда не забудет.
Так что же Акмолинск в 2030 году опять переименовывать придется?
Сталина никто и никогда не забудет.
Настя Тимохина
Гитлера тоже никогда и никто не забудет.
Идеи убить нельзя, сейчас они живут и процветают в Китае. Россия их предала, но скоро вернётся к ним..
Настя Тимохина
Ты хоть думаешь, что пишешь? В Китае смесь коммунизма с капитализмом.
как к истории
Положительно.
Великий государственный деятель.
@***елена***@ ***
Согласен. Он так поднял страну, как никто другой еще за последние 100 лет не делал.
Я хорошо отношусь к Брежневу.
Крайне негативно.
Сталин сам не воровал, и другим не давал, два раза понял страну после разрухи войн и революций, за него говорят Его дела, в отличие от нынешней воровской власти Сталин весь бюджет вкладывал в развитие страны, а не в разворовывание чиновников и их выбюдков олигархов
Настя Тимохина
Если он такой хороший, зачем ему столько дач по всем Советам построили? И никто, главное, не задавался вопросом, что стало с созидателями. Не надо его отделять от других руководителей/правителей государства.
Человек своего времени.
отрицательный персонаж
профессиональный был убийца
С уважением.
мало либирастов вешал
Недочеловек
; Талантливый маньяк, который заставлял своих жертв себя восхвалять...
Андрей Сенькин
По маньяку можно поподробнее.
Leon ....~
Великий человек. Снимаю шляпу...
@***елена***@ ***
По-моему это сейчас такой. Только это не надолго
«Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений. Сталинская Россия – это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено».
Шарль де Голль
Интервью на смерть Сталина в марте 1953 года.
Шарль де Голль
Настя Тимохина
Шарль де Голль так говорил, потому что выступал на возвеличивание Франции в мире, так же для того что бы одержать победу над Великобританией. А СССР - временный союзник. Ни одной стране мира нельзя доверять. Отвернёшься, а тебе - нож в спину.
Нет.
Так же как к Гитлеру.
@***елена***@ ***
Так надо к нашему нынешнему относиться.
Как к заслуженному вождю народов.
кСталину не относиться надо, а почитать как самого великого шамана всех времён и народов. Великое уважение Вождю