Прочие социальные темы

Почему цены подскочили до неприличия, а пенсии всё те же, совесть есть хоть у кого-то из правительства в этой стране?!

Капитализму не присуща ни совесть, ни честь...
Nastia Shlegel
Лучший ответ
Потому и дорожает всё, что слишком много платят. Если станут платить больше, цены тоже ещё больше подскочат. Все хотят получать много не заработав. А товары в обеспечение тех денег не с неба сыпятся, их кто то производить должен.
Дык экономисты сплошь и рядом ...
Не то сами не замечали стоит повысить пенсии тут же цены ползут вверх ...инфляция называется .
А зарплаты стоят на месте ...вот и получается ни старым ни малым ...
Вообще подскакивать пенсии рано, обычно индексация по итогам года идёт, на официальный уровень инфляции, так что ждём ...
П. С.
Я тоже жду ...с нетерпением
Откуда?!
Дма Скварок
Есть) У Зюганова с Жириком)))
погоди миленько . Скоро всем надоест и они перестанут голосовать за едро
Это начало - расплата -за барыжную экономику - А совести нет - нахуя промышленность развивать - мы по китаям болгариям и турциям барыжим -
__
_Hanimgul _
В стране кризис, с ним борются как могут. Изменения всегда принимаются сложно.
Мейржан Уашов
примеры приводи. и не трожь пенсионеров. у меня 17.000 и у мужа почти так же-хватает.
Ирина Догадина
Гульбахыт Досымбетова Иди в жопу, сука пропутинская!!!
Понятие совесть чужда для тех кто имеет прямое отношение к ценообразованию.
Пенсию проиндексируют и, как обычно, повышение будет в феврале..
Да нет на Украине ни у кого совести .
Lazzat Gabbasova
Совесть есть, денег нет
тебе-ж ясно сказали временно! года 2)))
Разве мы тут можем это разрулить? Одно отрадно! Раньше народ скупал спички и соль, а этот раз скупают оргтехникуи машины! Жить-то лучше стали! Всё наладится!
Торговые сети принадлежат частным акционерам. Отсюда главная проблема.
хватит ныть. когда они повышали себе зарплату все молчали
Edik Frolow
учитесь нести ответственность, хотели крымнаш - извольте терпеть
Alina Kyrilo
Егор Сологубов Сала Украине. Героям Сала.
Гульбахыт Досымбетова Кто хотел? У вас ко мне личные претензии, я в Нижнем живу...
Итак пенсии немаленькие куда больше то. Да и в феврале повысят еще.