Прочие социальные темы

Что делать, когда все друзья отвернулись

Я была успешным человеком, но в один момент у меня все рухнуло, я потеряла работу, друзья начали от меня отворачиваться, я потехоньку начала уходить в депрессию, потом поняла, что со мной не осталось рядом не кого к кому бы я могла обратиться за помощью, рядом только мама у меня просто опустошение какоето не чего не охото вообще порой ни есть ни пить
Опустошение в душе - оттого, что Ваше сердце не наполнено любовью. ((

Хорошо, что из Вашей жизни, наконец, ушли те, кто гнался за материальным благополучием, и именно его ставил "во главу угла", что называется! Поблагодарите теперь Бога за то, что именно так всё произошло; постарайтесь принять святое крещение (коль ещё не приняли) и учитесь жить по-христиански. Примерно вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Господь стремится сделать Вас свободным от стереотипов и от разных фальшивых ценностей человека - воспользуйтесь же этим. Время пришло!
Желаю Вам и Вашей маме духовной радости и того благополучия, о котором Вы просто позабыли в погоне за успехом (или даже не знали о нём до сих пор). Для этого круг общения придётся сменить, конечно же - иначе Ваши бывшие знакомые не дадут Вам жить так, как Бог повелел, потому что их интересы зациклены чисто на земных вещах!
Запомните: без Бога - не до порога. Наши предки всегда помнили об этом.
Аюр Дамбиев
Лучший ответ
Меньше надо было прыгать на майдане.
Надежда Кирсанова при чем майдан то
Хорошо мужику когда в друзьях у него телки и они повернулись к нему джопой
Анюта Чёткая
К психологу.
Bek Bear
не друзья и были....
Муратов Сергей
ты не одна такая, если хочешь напиши, на почту.... может у нас найдется общая тема для общения
Ткаченко Ирина
Надежда Кирсанова в смысле адрес
Надежда Кирсанова Как Вам написать?
1.друзья не отворачиваются.
2.раз отвернулись - друзьями и не были.
3.отвернулись, потому что у них была корысть. сейчас взять с тебя нечего - вот и потеряли интерес.
4.в одиночестве не судьба пожить? или все же нужда есть в подлизах? если есть нужда - надо найти денег и помахать у них перед лицом и - обломить. вариант: они проверены на говно. друзья познаются в беде. что делать? радоваться, что их подлинная сущность раскрылась.
"Если ты остался один, значит пришло время познакомиться с собой поближе"
Нормально. Когда у тебя ничего нет- нет и друзей. Знаю не по наслышке. Начинай все сначала!
Cергей Калинин
Настоящие бы друзья остались. Делайте выводы.
Павел Капралов
Ну и отлично. Зато вы узнали чего стоят ваши друзья... гроша ломаного не стоят. Вставайте и идите, не смотря ни на что. Будут у вас ещё настоящие друзья, а не те недостойные люди рядом. Удачи. Не сдавайтесь.
Лена Николаева
Продолжать жить, все будет хорошо.
Найты новых. А вот то, что успешной были сомнения есть выть успешний человек не падает духом и начинает заново можэт это и есть урок который вы не усвоили
Alex Klein
Похоже на мыльный сериал.
София Рыбак
вот и показали твои *друзья* свои лица без маски.... при деньгах ты царица а без денег мы не знакомы.... дважды подумай прежде чем называть другом
Иван Карманов
не ссы