Я знаю.
Это когда потом 3-4 месяца хочется бежать, любить, летать, работать, ЖИТЬ.
Прочие социальные темы
Кто точно знает, что такое отдых?)
Это смена деятельности и обстановки! Можно не работать, но устать от однообразия.
Когда делаешь (или не делаешь) то, что тебе нравиться, пока хочется.
В том числе и сон.
С ума сойти. Как это противно - долго спать.
В том числе и сон.
это раслабуха и не думать не очём
Если исходить из словарного определения:
"состояние покоя либо такого рода деятельность, которая снимает утомление и способствует восстановлению работоспособности. ..",
то грустная картина получается.. . )))
Отдыхаем чтобы работоспособность восстанавливать, а работаем, чтобы потом отдохнуть...)) ) белка в колесе...)) ) И отдыхать всякое желание пропадёт.)) )
Только наличие родного и близкого человека, ради которого и работаешь, способно сделать отдых отдыхом, а не промежуточным этапом производства материальных ценностей...)) )
то грустная картина получается.. . )))
Отдых это перемена места и окружения от дискомфртного к желаемому!
это Сон!!!:)
Наверно это состояние души! Ведь мы отдыхаем, если нет неразрешённого вопроса, нет тревожных мыслей, всё хорошо в семье, Вас не беспокоит никакая боль, здоровы родные и близкие. Словом, когда всё хорошо! Тогда и море синее-синее, и трава зелёная-зелёная, и небо-голубое-голубое! Тогда поёт душа! Все вокруг такие замечательные! И хочется творить добро! У меня это так!!!!
полный расслабон
По-моему, отдых, это занятие любимым делом!! ! Я пазлы собираю, вышиваю или рисую!! ! :)
Это мифическое понятие, типа вампира. Все о нем говорят, но никто никогда не видел...
это когда душа и тело обрекают покой... .
а вообще это когда ты можешь просто раслабиться и ни о чем недумать полежать и ...
покой в душе и счастье, которое ощущаешь везде и в любую погоду.
Это знает каждый для себя отдельно. Это может быть поход в кино, кафе, а может прогулка по парку. Или полежать на диване с книжкой. У каждого свой отдых
отдых -- это когда не думаешь о завтрашнем дне!!!