Прочие социальные темы

какой праздник вы больше всего не любите и почему?

день рождение! все так и наровят сказать кучу ненужных слов и впихнуть ненужные подарки.
Виктор Кажеко
Лучший ответ
Ваня Молчанов Значит забудьте и не отмечайте
это гляда что вы считаете Праздником - если это День Рождения.. День Крещения. . 8 Марта. . Новый год.. Рождество.... это одно
А если это что то на подобие из нашего Русского Православния взятых из язычества. . типа не понятно что празднуем... то это и не праздник .а так .. выдумки людские....
день рождения.... на год старше становлюсь..:)))
Hasan Siddiqov
Я вообще не люблю праздников. Выбивают из колеи. Жизнь прекрасна и без них. Это все-условности, праздники... всякие.
Н*
Надюшка ***
Новый год. Не понимаю, не спать всю ночь, отмечая день рождения цифры.
Алия Язданова И не просто не спать, а обжираться, пить, плясать и т.п. во время поста
Новый год!!!!
Не люблю праздник 9 Мая. Потому что надо идти на парад. А после парада в припрыждку бежать за ротой солдат из Тимшинской части, идущих впереди колоны на братскую могилу через весь город по ул. Советская г. Егорьевска - это где-то 4 км. На шпильках лучше из дома не высовываться, можно и ноги переломать.. . А после салюта на братской могиле не возможно втиснуться в автобус. По-этому ещё 4 км по городу на переломанных ногах пытаешься добраться до дома.. . А вечером то.. . концерт на площади..., а там весь город..., ну как на такое мероприятие не сходить.... В общем настоящий праздник наступает только 10 Мая, дома, на диване, с переломанными ногами. Но зато хорошо то как!!!
Не люблю день рождения и восьмое марта. Есть в жизни нашей два главных события, которые как правило отмечают без нашего участия: рождение и смерть. В первом случае радуются, но ты этого не понимаешь, во втором скорбят, но ты уже не слышишь и не чувствуешь. А остальное набор красивых и добрых пожеланий, хороше если искренних. Правда Новый год люблю, особенно новогодние мультяшки : волшебные и добрые.
Елена Угнич
в новый год чувствую себя одиноко
новый год, все такие веселые кругом, всюду поздравления и вообще атмосфера какая то волшебная)
Виктория V
Празник моих врагов. .
Но они его недождутся)
Александра К*
Новый Год, потому что ночью, и все время так тупо получается
Bahodir Khann
К нам приходит Новый год, счастье, радость он несет, И подарков кучу, что может быть круче?!
Свой день рождение, потому как весь день стоишь у плиты
4 ноября. ни о чём
день рождения! что хорошего, постарел на год)