Прочие социальные темы
Почему в России не лечат тех кому за 60?
А с чего вы это взяли? Наверно у вас есть пример единичной статистики как всеобщей тенденции??
Лечат болезнь, а КОМА это состояние больного, лечат бесплатно, свои 60 рублей оставьте себе)
от старости таблеток нет (
Ещё как лечат. В каждом регионе есть госпиталь ветеранов войн. Практически лучшее лечебное заведение региона, лучшие врачи.
Не лечат пиздец. Потому что он не лечится. А всё остальное и всех остальных лечат. Я тебе как 60 - летний говорю.
Что за бред?
К прабабке жены скорая приезжала, уколы и тд, а было ей 83 года!
Так что НЕ ВРИ!
Их не только не лечат, но и просто убивают, затравливая спецлекарствами иностранного производства, чтобы выкачать из них всю выданную пенсию и убрать симптомы болезней, от которых медицина не способна избавить все человечество !
неправда, а правда в том, что в Россию едут лечиться с запада, у кого есть такая возможность, потому что у нас доступнее.
Негластное указание.

В России всех лечат, причем одинаково.
Наталья Антонова
одинаково плохо
Всех лечат
У нас и молодых не лечат ...
Лечат. И в больницах лежат в основно пенсионеры. Недавно навещать пришлось соседа.
Кто вам это сказал? Моей бабушке 95 и лечение ей оказывается на уровне
Потому что те кому за 60 в России как правило давно в гробах.
Сергей Катенин
ответ не правильный))
Олег Провозин
А ты чего в стороне?..
ЛЕЧАТ. ПРОСТО МЕСТНЫЕ ВРАЧИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ПЛОХИЕ И БЕЗДУШНЫЕ.
сама природа против лечения стариков... она нас начинает убивать с 40 лет)
Ты чё с.. ка, - шпион?
По-моему, сейчас в России уже никого не лечат. Врачи-то советского периода почти все ушли на пенсию, а пришли молодые, которые получили медицинское образование при нынешней демократии. Те кто сейчас учатся - знают, какие знания получили эти врачи. К ним на прийм идти страшно.
А зачем они нужны? Всё равно умрут скоро.