Прочие социальные темы

Почему ругают магазин "Эльдорадо"?

Говорят что там всё фуфло и на помойках найдено. Я покупал в Эльдорадо телевизор три года назад и до сих пор не сломался.
повезло.. . у них много некачественного нелицензированного товара, поэтому и не хвалят...
Алексей Головко
Лучший ответ
Говорят подобное те, кто постоянно покупает технику по самым дешевым ценам, типа два DVD-плейера по цене 990 руб. Понятно, что чудес не бывает, и подобная техника это откровенное фуфло, если выбирать товары по адекватным ценам, все будет ОК. В том же Эльдорадо есть и очень дорогая элитная техника.
Да некоторых хлебом не корми, дай только потрепать языком. Им важно свой негатив излить, а на кого на и на что не важно.
Я в эльдорадо купила иашину стиральную, холодильник, плазму- все работает
А А
Эльдорадо - очень интересная контора... .
из 5-ти вещей купленых там - нормально работают 3.
мне понравилось высказывание менеджера другого магазина электроники:
не правда, что в Эльдорадо все гадость - даже если будешь стараться - забить такие площади одной гадостью не получится - но на качественный товар в Эльдорадо цены завышены.
А всегда кто-нибудь что-нибудь ругает. И чем больше покупателей, тем больше ругателей. Есть процент людей, которым ничего не нравится. Лично у меня, все купленное там, нормально работает.
Товар-фуфел.
там все китайское гавно!
Анютка Тюпа
Ольга Попова(Зинякова) Оно везде, зайдите на сайт М-Видео или Техносилы и посмотрите страны производители.
В этом магазине я делала покупки так, по мелочи. Про бытовую технику ниче сказать не могу. Но! Меня раздражают охранники, которые стоят около кассы и видят, что я расплачиваюсь, что я ничего не стырила, - просят показать чек, чтоб поставить печать+заглянут в пакет еще. Беее, вот это отталкивает
Maria Mellmann
Вам крупно повезло.
Такое тоже бывает.. . Вот у нас нет никакого Эльдорадо, зато есть китайская барахолка, где тоже, покупая товар, везёт через раз.. . правда цены гораздо ниже, чем в вашем Эльдорадо.
Мы покупали там бензопилу, 2 телефона и все ломалось не прошло и пол года. Фиговый магазин
Владимир Лисин Да все фирмы с одной оптовой фирмы закупают товар.А фирма эта маде ин Чина называется.