Прочие социальные темы
Как вы относитесь к своему детству?
Детство прекрасно лишь с высоты взрослых. Но ребенок пустяк переживает не менее тяжело, чем взрослый личную драму. Каждому из нас было над чем поплакать и тогда, и сейчас. Всему свое время. Правила игры не изменились, с возрастом мы всего лишь переходим на другое поле. А детство остается ярким, потому как мы не были отягощены таким страхом, и стыдом!
у меня все было хорошо
только я мечтаю купить сейчас кроссовки и отправить в то детство, тогда бы у меня там все великолепно было )))))))
Хочу ещё раз прожить некие моменты!
Я к своему детству отношусь с нежностью и теплотой. Тогда деревья были большими, а родители молодыми. Тогда бабушка варила варенье и давала пенки, тогда мама купила мне огромный красный мяч, а папа сажал на шею и я была высоко-высоко, тогда весь мир был счастливым и радостным. Частенько достаю альбом с фотографиями и вспоминаю свое детство.
к детству отношусь, как к кошмарному сну!
Ух, Классное было детство!! ! Хочу повторить! Жаль что быстро закончилось...
Детство аже самое трудное воспоминается с печалью, его уже не вернешь. Но самые яркие впечатления были именно в детстве.
ненавижу его
Замечательно было, хоть и "чахла" за пианино.
Очень даже замечательно отношусь. Всетки я из ДЕТСТВА выросла.
блин, тока вопрос прочитал, а стока сразу нахлынуло воспоминаний интересных, а ведь мне тока 24.Наверно поэтому и купил я велик прошлым летом и с таким нетерпением жду следующего. Что же касаеца отношения, то оно самое тёплое и лучшее, потому как это ни с чем несравненное время. И мне искренне жаль тех моих сверстников которые что то кроме телевизора могут вытащить из своих воспоминаний.
Вовчик Антоновский
опечатался малость,кароче нечего возле ящика тупого было сидеть.
приятно вспоминать
Как бы хотелось туда вернутся, только жаль что там не было компьютеров и мобилок, зато много книжек читала, а вообщем там было классно
Вовчик Антоновский
нашли о чём сожалеть.
очень даже хорошо, порой от туда даже выходить не хочется!!!