я дружу с соседкой))) )
педставляете?
Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к своим соседям? ??
Сверху-периодически заливают. Сбоку-однажды подпалили.
Ненавижу.
К соседям- с уважением....
Нормально, одного соседа не долюбливаю, но я с ним и не общаюсь, муж с ним договорился чтобы он свои тупые вопросы мне не задавал.
меня не трогают-я их не трогаю
По-соседски. Здороваемся. Не помогаем, но и не мешаем. И главное - не раздражаем.
Дом милый дом - у меня такой принцип. И домик небольшой 14 подъездов 9-этажка. Со всеми здороваешься все помогаем друг другу. Ну, правда, в семье не без урода, но в основном ЛЮДИ.
сосед сверху шестой раз за 10 лет топит- СУКА! подали в суд. С остальными здрасьте и фсё ))
да уроды (((( .. попрошайки
Хорошо
Нормально, стараюсь не раздражаться, если мне что-то не нравится
хорошо, у меня отличные соседи
по коммуналке-ненавижу, таких уродов еще поискать (вернее урода, сосед вымогает деньги, ругается матом, оскорбляет, пишет заявления на нас в милицию непойми за что-это "что" он сам и придумывает, короче пипец.)
очень хорошо. ведь их огурцы растут у самого нашего забора и большая часть урожая достается МНЕ
:DD
К некоторым очень негативно. К остальным нейтрально.
а у меня их НЕТ))))) ХАХАХАХАХАХАХХАХА
Живут и пусть себе
очень отрицательно. мой сосед убиз 3 людей (одному отрезал голову). сейчас на учёте в дурке.
Убила бы. Плюсую за вопрос. Этим летом просто взбесились.
у меня нормальные соседи... а вот у родителей - кошмар просто!
Очень хорошо, дружелюбно и приветственно, ибо помните: " Относись к другим так, как хотелось бы чтоб другие относились к тебе! Или как у кота Леопольда : " Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!! " )))
никак
я живу в малоквадратной квартире соеди уменя далеко не ------но как им вы сказать если ее муж мент
Всех своих соседей знаю, они очень общительные, лично мне сними повезло))
Ты меня видиш, я тебя НЕТ.