Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к ближайшим соседям?

падазрительна
Сергей Якушенко
Лучший ответ
А я их не знаю никого от слова совсем даже по ФИО и из какой они квартиры-вижу их 1 раз в пол-года
просто соседи - ни враги. ни друзья. здороваемся
Сверлят стены уже 15 лет с небольшими перерывами.. Достали.
Артем Гневышев
Одних с трудом терплю, к другим никак - пусть будут. ;))
Павел Р.
Никак. Главное, чтобы спать не мешали.
если те которые со мной на одном этаже живут то хорошо, всю жизнь вместе, ни косячат, всегда общую дверь закрываем (на 4 квартиры) всегда здороваемся, они всегда придут на помощь помогут там чем то чёта одолжат, а если ты имеешь ввиду соседние страны, я хотел бы чтобы моё правительство будь оно неладно решило проблему внутри страны с безработицей, а уже потом выдавало разрешения на работу приезжим
Vladimir Krestian
пострелял бы без жалостей
Доверяй но проверяй.
Мои родители всегда жили с соседями хорошо, что и нам завещали. Но... въезжают отморозки и начинается беспредел. То ремонт, то пьянки, то скандалы-и ПЕЛЕВАТЬ им на всех. Я всю жизнь прожила с алкашами-скандалистами, они умерли ВСЕ. И что вы думаете? -на их место поселились непьющие и некурящие подонки втайне симпатизирующие бандеровцам. Они уже отравили мою собачку, милое существо, которого весь дом и двор любили. И чудо, что я ещё жива. Так что сидишь и думаешь, кто из них более достоин смертельного конца....
Убыв бы...
K A