Прочие социальные темы

Кому-то День Победы,

а кому-то горькое воспоминания военных лет. Мне очень не нравится как бабушка (1937г. р ) сидит и плачет, т. к. у нее уже 4-ый день нет хол. воды. У неё в квартире произошла авария (прорвало трубу х. в. ) приехала аварийная служба и временно устранила течь и передала заявку в РЭУ, а РЭУ в свою очередь послала бабушку к ...
"вольным" сантехникам (при её-то пенсии в 11-с чем-то) . Вопрос, а где сантехники в РЭУ и куда обращаться если и департамент бессилен (туда тоже звонили)
Ну что вы всё просите да просите неужели не понятно какие огромные расходы несёт государство чтобы устроить вам парад Ведь для вас стараются а вы ни как не поймёте
Александр Чвертко
Лучший ответ
Нормальная пенсия 11 тыс. Ну а что плакать-то, у нас тоже аварии случаются и нет холодной воды во всем городе, ну мы же не плачем! Трубу новую ей поставь.
Сергей Соколов Оплачу разводку по квартире. Я, посторонний человек.
Черствость-это у нас не отнять. За что в РЭУ начальникам деньги платят?
А вы бабушке к пенсии не добавляете?
я бы дозвонился и поставил всех на уши без путина
Елена Железняк
Сказочник какой!!!! А если и правда все так, так заплатите сантехникам.. Или опять Путин виноват?
Бабушка - дитё войны
Одиннадцать - не такая уж плохая пенсия, это раз. Во-вторых, квартира у бабушки приватизированная, скорее всего, значит все ремонты за её счёт по закону. В-третьих, не вы ли наследники её квартиры и неужели не можете решить этот вопрос, не задавая его там, где решения не найдёте по сути? И причём в данной ситуации военные годы?
Сергей Соколов Оплачу разводку по квартире. Я, посторонний человек. Там стояк г. в. врезан после винтеля на квартиру и воду перекрыть невозможно, ну и за последние 10 лет представте что произошло с сантехприборами.
Пойди помоги своей бабушке, вместо того, чтоб трепать своим языком в инете. Или ты считаешь, что лично Путин должен это сделать за тебя?
Asdasd Dskjalsd
Вот блять мудило, сука стыдобище. Подними жопу, рукожоп.
Сергей Соколов Я смотрю, ты в интернете такой смелый ?
Моя мама плачет
Детей ветеранов облизали, а сирот военных...
Мы, говорит, и отцов лишились, и льгот...
Жека Ёпте
Шалкар Кудайбергенов Когда "закончатся" ветераны, начнут "выводить в свет" детей военного времени... Возможно... Если кто-то доживёт до того момента, и то, выборочно, как это у нас бывает...
Блин!
Ну нельзя же быть такими неграмотными.
Обращайтесь в ваш водоканал, в службу по надзору за многоквартирными домами, прокуратуру, в собес наконец!
Прально, всех на уши!