Прочие социальные темы

На какую работу никогда не берут по блату?

Какие вам известны случаи, когда не выходило хорошего из того, когда брали на работу по блату?
нет такой, везде берут
Алтынбек Кенешов
Лучший ответ
Andrey Rudchenko НУ КОНЕЧНО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ ПО СЕБЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ.
НЕ ВОЗЬМУТ ЖЕ ЛЕТЧИКОМ БОЛЬНОГО ИЗ ПСИХУШКИ, НИКАКОЙ БЛАТ НЕ ПОМОЖЕТ
Дворником!
Бактияр Кошуев
На работу "путаной".
В спецназ.
Касым Кайсар берут, да еще как. Группа "Альфа" КГБ СССР только так и комплектовалась.
В разведку армейскую.
Антон Королёв
у нас нет ни одного блатного. случайные люди у нас не задерживаются, работают фанатики железной дороги
Andrey Rudchenko СЛУЧАЙНЫХ ЕЩЁ НА МЕДКОМИССИИ ЗАБРАКОВАЛИ..
чистить уборные на вокзале маленького городка
В разведку. Командир формирует группу из проверенных
Antoha Savelev
блат-это бла го т ворительность. Радуйся, если тебе благотворят.
Таких много и все перечислить не смогу. Скажу всегда рядом ставили няньку которая и делала эту работу за ставленника.
Люда Гарай
Стукачём
ГРУ.
Grirorii Gusev
Грузчик...
Денис Сараев
Если приняли идиота на работу, ничего хорошего не получится.
У нас сынок гл. бухгалтера, сидит в расчетном отделе и целыми днями играет на компе в стрелялки..
На ту работу, где серьезный руководитель. Пример. Взяли на предприятие психолога, который мог только рассказывать про психологию, но не мог оказыать ни помощь, ни коррекцию. У самого ярко выраженный эготизм ()психол. самовлюблённость, преувеличенное мнение о себе, своих достоинствах и значении). Пришлось, во избежание ущерба от его работы, публично, на примере одного начальника цеха дискредитировать его профессионализм.
Дмитрий Валеев
Сапером
Ва
Вадим
Дворником
Imashev Miras
Аскар Оспанов В Москве по блату!
на низшие должности дорожных и канализационных работ
палачом
Знаю организацию где директор, кстати бывший мент довёл до ручки строительное предприятие.
Ruslan Galiev
там, где нужно действительно трудиться
в федеральный розыск
только министр. во всех остальных случаях пониже везде берут знакомых. я много людей знаю, у кого родственники блатные никто без работы не сидит.
Там где нет коррупции, Ведь сам блат это ее первое явление в жизни,
В!
Вл@дик !!!
Шахтер, врач, учитель, грузчик, металург, воспитатель, дворник....
Случаев таких много - вон медицина наша собранная по блату - что устраивает вас?
Там где важен результат, там блата нету, тока реальная протекция!
Чубайсом не берут...
Алиса Кривошта
почталён
На тот свет
Взяли на моей работе одного "родственичка", сделали замом главного инженера, паренек совсем молодой (из поколения ЕГЭ). Чем он занимался непонятно, в основном прикидывался шнурком, пил кофе и курил целыми днями. Как то 2 недели просто не выходил на работу, отключив телефон... впоследствии оказалось тупо бухал в другом городе у друзей. Но потом видимо всех офисных это достало и ему поручили контролировать подрядчиков, которые занимались строительством склада. Непонятно как он их контролировал (скорее всего никак), но вскоре один из строителей убился насмерть, упав с перекрытий. В общем уволили этого "родственичка" в 24 часа.
Юля Руденко
"Таких не берут в космонавты! "
Jeyhun Rustemov
нормальный работодатель не берет родственников или знакомых Знает- это чревато..
Анатолий Чернопиский а вот это самый правильный ответ из всех!!!
В инфекционное отделение больниц, идут только добровольцы))))))))
уборщик
Берут туда где нет человеков ----а так как они везде приложили свою длинную руку ----то никуда. не берут.
Золотарём! (в наше время конечно)
Н!
Настюшк@ !!!
В места, где нужна реальная эффективность. Инвест-менеджеры, банки в общем, биржи. В любые компании, которым нужно постоянно расширятся, что-бы быть на плаву.
грузчик
СВР, долго не живут
Gevorg Sargsyan
Есть просто талантливые люди . Есть просто целые семьи талантливые . Приведу пример -семья Михалковых . Ещё одна очень талантливая семья - Якуниных. Папа президент РЖД, сын рулит московским МВД . Никакого блата, всё на таланте . То что Папа друг "гаранта" нынешнего и, в прошлом, руководили одним потребительским кооперативом, это не в счёт .Всё на таланте .
Виктор Уваров понятие талант достаточно растяжимое: многие из детей известных людей сами по себе могут быть бездарны, но за счет толпы репетиторов, и денежной заинтересованности (например машину ребенку за окончание школы) поднимаются. Про прикрыть (замять дело) в случае чего я вообще молчу
Проституткой.
Дворники!
Alexey Kartyshov Попробуйте устроиться ))
везде берут
пожарный
донором органов
Килером
Maks Abylkasymov
Курьером. Только за личные качества.