Прочие социальные темы
Правда,что человек,который стоит на учете(по суициду),не будет принят на гос.работу????
Ну Вы и вправду ...Ангелочек. Буд-то не в России живёте. Любая справка покупается. Хотите откосить от армии - постановка на учёт в "психе" - 500 баксов. Хотите права - 400 баксов. Проблемы существуют для тех, кто о них думает.
Правда, потому что суицид - это психическое заблевание.
у него на лбу штамп не ставят.
Виктория Жерлицына
а на медкомиссию без справки не возьмут,а если есть учет,в заключении пишут
Постановка на учет к психиатру тоже ограничит Ваши социальные возможности. При получении водительских удостоверений, устройстве на хорошую государственную службу, получении разрешений на оружие и многое другое вам необходимо будет предоставить справку о том, что Вы не состоите на учете у психиатра. Справку такую Вы предоставить не сможете, потому что на учете у психиатра состоять будете. Соответственно, Вы по глупости лишитесь многих благ, которые предоставляет наша жизнь. И винить кроме себя будет некого.
Любой, кто на учете у психиатора ии нарколога, автоматом пролетает с госслужбой
Да, это правда . При приеме на ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ человек обязан предоставить справки из ПНД, НД и МВД об отсутствии судимости . Учет по суициду осуществляется психиатрами ПНД, так что НИКАКИХ ШАНСОВ у человека НЕ БУДЕТ .если он состоит на УЧЕТЕ лиц СКЛОННЫХ к СУИЦИДУ.
Учёт то у психиатра, какая разница....
придеться брать справку у психиатра и нарколога, а там все и всплывет.