Прочие социальные темы
Царская Россия была не та умна перед распадом раз втянула себя в первую мировую войну и японскую в чем причина?)
Самое тупое, что сделали в 1 мировой, так это воевали против немцев Сейчас бы не было Англии и США, а с немцами договорились бы
Коммунисты так и считали, но в итоге наломали дров, похлеще царской россии
Гульжан Байбатырова
это либерасты деморкаты троцкситы большевики наломали но не как не коммунисты)
Россия всегда впрягалась "за кого то"
ВОЙНА 1905-ГОДА, НАЖИЛИСЬ ЯПОНИЯ, АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ... ВОЙНА 1914-ГОДА-НАЖИЛИСЬ -США. АНГЛИЯ, ЧАСТИЧНО ФРАНЦИЯ, НЕПЛОХО ПОДНЯЛАСЬ ЧЕХИЯ НА ЗОЛОТЕ КОЛЧАКА... ВТОРАЯ МИРОВАЯ-НЕПЛОХО НАЖИЛИСЬ США, АНГЛИЯ, ЧАСТИЧНО ФРАНЦИЯ. ГОРАЗДО ХУЖЕ СССР... ФИНАНСИРОВАЛИ ВСЕ ВОЙНЫ-ОБЕ ВОЮЮЩИЕ СТОРОНЫ РОТШИЛЬДЫ, МОРГАНЫ, ДЮПОНЫ. РОКФЕЛЛЕРЫ... СССР, КАК ЛОХИ ВОЕВАЛИ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ-НЕМЦАМ -ЖИДЫ КРЕДИТОВАЛИ... НО ТОЖЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ... ПОЛИТИКА ЖИДОВ -ОТКРЕДИТОВАТЬ ОБЕ СТОРОНЫ ВОЙНЫ-СТРАВИТЬ И ПОБЕЖДЁННЫЙ ПЛАТИТ КОНТРИБУЦИЮ И ЗАЙМ (НА ВОЙНУ) ПОБЕДИТЕЛЬ-ОТДАЁТ КОНТРИБУЦИЮ ЗА ЗАЙМ---ИТОГО-ЗОЛОТО, ВСЕХ СТРАН-ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЖИДАМ....
сатана америка и англия это паханы.
немцы, украинцы итд это их шестёрки, их постоянно натравливают на Россию
Глупо постоянно наступать на одни грабли воюя с шестёрками 1914 1941 2014
Надо забивать стрелки и воевать с паханами
Победим-тогда войны на земле прекратятся
в фильме "Сны" с Олегом Басилашвили и Амалией Мордвиновой звучит одна из версий
правительство не хотелоо ничего менять, не хотело видеть, к чему все идет
да и правда, трудно себе было представить итог
Не объединяй Россия и царя, тогда было самодержавие
"Высочайшая" глупость бросать на заклание свой народ ради пристольных интересов. Говорить или рассуждать на эту тему бесполезно так, как миллионы правых ушли в не бытиё.Интересы России всегда воспринимались Европой, как гегемонизм в мировой политике ибо Россия всегда прикрывала своими телами их внутренние дрязги и когда приходила Россия всегда воцаряла мир и они это помнят постоянно. Россия могуча и велика и они это помнят всегда. Говорить, что они не помнят историю -глубокое заблуждение, но у них не возникает вопроса -почему Россия не единожды бывшая и в Париже и в Германии не превратила их в своих вассалов!