Прочие социальные темы

Серьёзно, - может мне пора сделать "ход конём", что-то "безумное" в своей жизни, чтобы изменить себя полностью! -

Посоветуйте, что мне поможет измениться радикально, - иначе обрыдла такая жизнь, - сплошная бесцветная полоса много-много лет - тупая тяжёлая работа на заводе, в 45 лет ещё даже не накопил на свою квартиру (ну почти), ни машины своей нет, ни женщины, - нет никаких предпосылок для знакомств! - тупо проблема; доходит до того, что уже не могу дать достойный отпор любой шпане во дворе, - хожу как-будто сам в себе, сплошная неуверенность в душе..
..И это при том, что физически хорошо развит, занимаюсь физкультурой, - бег турник, стретчинг-гимнастика, и на работе со всем справляюсь .. и т. п.
НО какой-то ТУПИК, КРИЗИС. Я в трансе.
Это кризис среднего возраста. Это временно. Иногда, чтобы подняться наверх надо удариться о дно. У каждого человека в жизни есть звездный час, ваш, видимо, ещё не наступил. Но чтобы он наступил, нужно усилия приложить. Например, поменять работу. Мужик самореализуется в работе. На такую, которая была бы типа хобби, но оплачивалась. Или работу с "творческим характером", например, маляром (приятно видеть, как обшарпанная поверхность под вашими руками превращается в красивую глянцевую и при этом меняется интерьер или общий вид, и это благодаря вам), ну или ещё кем-то, где присутствует элемент созидания. Если такой возможности нет, то радуйтесь, что хоть такая есть. У некоторых работы вообще нет. А с женщинами не думаю, что проблема есть: одиноких, жаждущих полно. И без квартиры, и без машины возьмут. Был бы человек хороший. Познакомиться в том же интернете можно или объявление в местную газету дать.
Влад Комлик
Лучший ответ
В трансе? Тогда лошадью ходи...
Валерий Казак
Пол поменяй
Farhat- T_Ur_Dahunov
троллить вообще у тебя классно получается))
а вообще безумие совершать не надо лучше ДУМАТЬ
Владимир Пименов - Троллить классно получается, говоришь? - Ну хоть что-то положительно заценила.. )
начни бухать! Только выпивши можно трезво смотреть на окружающую нас реальность!!!
Елена Белимова
Владимир Пименов Согласен! Вот только здоровье жалко! И быстрая деградация неизбежна ..
Бороду отрасти и имидж вообще меняй. Выглядишь как привет из СССР. И забудь про футболки поло, они вообще мало кому идут (про свитер в караганнике я вообще молчу :) ). Лучше белую рубашку с закатанным рукавом и шейный платок и т. д. Вот отвечаю, все женщины на районе твои: http://ic.pics.livejournal.com/olgakaza82/47641961/11867/11867_original.jpg
http://dailymalemodels.com/wp-content/uploads/2013/06/Adam-Senn-Massimo-Dutti-Dailymalemodels-01.jpg
Будет по началу стремно и не комфортно, но потом войдешь во вкус. Заодно сына приучишь хорошо одеваться.
Влад Комлик Зачем человеку, если он живет в деревне или в небольшом рабочем городке, такая форма одежды? Чтобы ходил в городских сумасшедших и кличку Пижон носить? В подобных населенных пунктах в фаворе рабочие мужики с руками откуда надо, а не белые воротнички.