Пенсия трехкратно изменится для тех, кто...
На следующей неделе в правительстве будет рассмотрен вопрос об отказе от индексации пенсией. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов. По словам министра,
Прочие социальные темы
Слухи в интернете про пенсии.. Кто что знает?
Рассматривается вопрос не о полной отмене индексации пенсий на прошлогоднюю инфляцию, а только о её частичной индексации (например 5,5% в 2016г.). Решение пока не принято.
Пенсионеров много, очень много. Денег мало. Выводы делайте сами.
Rustam Manasbekov
Олигархов мало, но денег у них много. Гораздо больше чем у всех вместе взятых пенсионеров. Отсюда и делай вывод сам.)))
Татьяна Антоненко
Но ведь мы работали и перечисляли деньги в пенсионный) многие не доживают до пенсии, ихние накопления где? Чем морить их голодом, может лучше усыплять
"07.07.2015
На следующей неделе.... " Третье августа на дворе. Слуху месяц уже. Забудьте)
Решения об отмене индексации нет. И не было).
Татьяна Антоненко
в разработке как я поняла
Сплетни - это инструмент информационной войны.
Сплетни против властей России - информационная война против России !
Не ведитесь на сплетни и не распространяйте их.
Татьяна Антоненко
Хорошо бы сплетни, ветераны заслужили лучшего, нежели доживать голодной смертью. Пусть расматривают кто толком не работал и получает такие же пенсии
Татьяна Федотова
Власть сама делает провокационные заявления.
Это что же, она сама с собой воюет?
можно и отменить частично для блага страны.
Татьяна Антоненко
не для блага страны, а для некоторых избранных
Татьяна Федотова
Уточните, какой именно страны.
Уж точно НЕ России!
Андрей Лосев
Это говорит о том, что если индексировать пенсии возникнет опасность уменьшения суперблаг у олигархов, паханов жизни. Поэтому эксплуататоры даже видимость социального государства теперь согласны уничтожить ради своих доходов.
У нас в стране .нет единого начисления пенсий! Кто работал и приносил пользу для страны .те получают мизер Так как это основная масса людей. Их обворовывали на производствах и последствие это нищенские пенсии. Взять пенсионный фонд. сколько его раз разворовывали и что? Кто ответил?. А кто принимал участие в распределении пенсий .включая чиновников и шестерок на всех уровнях .те о себе позаботились! Начиная с местных управленцах! Все наше чиновничество очень вороватое! Нет того .кто бы навел в этой системе порядок!
Татьяна Антоненко
Поэтому и обидно тем кто носит звание ветерана, а пенсия не достойна того
вся история мира корнями уходящее в далёкое прошлое земли.... свидетельтствует о том что первыми фокусниками создающие иллюзии были выходцы из тех мест где был недостаток чего либо.... в том числе и плодородной земли.... так называемые эврэи.... идея по отделению была так хороша.... что ей подхватили и другие нации в разных странах....
если одну нацию разделить на две части.... одна из которых ни чего не производя и не делая будет условно"кормить"....вторую часть производящую, созидающей что либо для первых ожидающих результатов.... в число которых как правило могут находится лишь обладающие властью за счёт иллюзии.... на текущий момент времени в бывших странах союзных республик.... такими представителями являются абсолютно вся депутатская рать входящая в состав той или иной партии являющихся обладателями иллюзий для миллиардов находящихся по другую сторону....
теоретически даже древний символ объединения женского и мужского начала.... можно разделить какой либо прослойкой ...которая будет не более чем иллюзией для одних.... но вторая постоянно находится скрытой от глаз первых.... типовой цирковой трюк фокусников с заменой, подменой атрибутов скрываемых от глаз наблюдающих....
такой же односторонний принцип виденья. используется в обыкновенных дверных глазках.... вплоть до элементарных шторок.... зетемнённых стёкол автомобилей.... в том числе древняя технология изготовления зеркал ...после нанесения основного зеркального слоя дополнительно покрывался защитным фоновым цветом.... как правило тёмным.... копотью, сажей.... подобная технология до шла и до сегодняшнего дня.... в устройствах отображения информации.... на жидких кристалах в телевизорах, мобильных телефонах, часах и т. д.... в виде непрозрачной подложки....
http://trk-istoki.ru/upload/iblock/af5/af5814e803cfc7997f1d163af1e015bd.jpg
либо пи3да есть ...либо её нет.... но при её остутствии можно изобразить как равносторонний треугольник который можно изобразить на какой либо плоскости .и крутить в любую сторону .разделяя или не разделяя.... на части.... соответственно получая тот или иной эффект ...которые можно считать.... как в любом программируемом цветомузыкальном автомате.... собранного на механических или электронных компонентах....

вопрос... а зачем мне тогда платить в пенсионный фонд. опять уходим в тень? на серую зарплату, а то и вообще на черную