Прочие социальные темы

Как дать сдачи огромному мужику без последствий, если я девушка?

Farida. Shamarova.
а драться обязательно? можно с юмором его отругать и он все поймет. обычно большие мужики добрые (внутри) -попробуйте ...а в драке шансов будет маловато ...обратите внимание, самые опасные бандиты -обычно мелкие и шустрые мужики, а охраняют их крупные особи? почему наибольшего успеха в мужской среде добиваются не самые здоровые а самые умные ?
Trtr Trtr
Лучший ответ
Подходишь к нему поближе... милый.. и ручку на плечо.. и коленочкой в пах хрясь, потом мордой об коленку хлобысь и каблуком по печени...
Сергей Фин
носком туфли по яйцам да хорошенько! Боли много, результаты целиком для него...
Убери из вопроса слово СДАЧИ и ответов будет больше:)
. Дмитрий
лучше просто ДАТЬ, но без последствий))))
Дмитрий Серый
награди его гонореей..
Сильнейшее оружие это любовь
Гани Шилдебаев
шокер, перцовка...
Ойбек Гафуров
Дмитрий Серый ага и сиди потом дома.
а ты не иди на конфликт со здоровым мужиком, и исключи своё появление в таких местах, где могут напасть
шокером в голову, пока он не сообразил, что к чему.
Слабых, Маша, обижать не надо,
Слабых обижать нехорошо -
Поедать их плитки шоколада,
Угонять их "Форды" и "Пежо".

Слабых обижать и малых - просто
И неинтересно оттого.
Сильных обижать, большого роста -
Вот в чём изыск есть и мастерство.

Лучше их пинать ногами в луже,
А не тех, кто робок, мал и слаб;
Именно у них, у сильных, лучше
Отнимать рахат-лукум и баб.

Сильному давать приятней в морду,
Да ещё без помощи друзей;
Сильных бить - сродни большому спорту,
Скажем вам с ответственностью всей.

Хорошо над сильным издеваться
(Он такой упругий и большой!),
Заставлять от пола отжиматься,
Называть козлом, дерьмом, паршой!..

Мощная у сильного харизма,
И не должен тот нюанс смущать
Подлинных эстетов от садизма,
Что всяк сильный склонен отвечать.
выколи ему глаза
Ekaterina Moskvitina
Газовый баллончик с собой носите. Только не пшикайте им против ветра.
Под яйки ногой, а дальше либо быстро бежать, либо добить чем-нибудь тяжёлым.
O.
Oрхан ......
Можно завести - и не дать. Это худший удар
По яйцам бей и убегай.
с пи зды .сдачи нет.... только ноги....

Dayana K.
просто дай ему ладошкой по лицу. для него это будет шок. потом на золотой свадьбе будите с хохотом вспоминать этот случай.
Жека Тюжин
Завалить его своим умом