Прочие социальные темы
Какую самую большую взятку вы давали и кому и кто самый жадный из этих людей, подробней?
6 000 в институте. Учителю философии. Но это за весь год и экзамен. И я не считаю его жадным.
Андрей Красненко
6000 р. это 2 мес. коммунальных услуг за квартиру !
300 р в поликлиннике
Андрей Красненко
Глав. Врачу ?
..здесь = и сейчас, - субервзяткою даю, самое самое дорогого стоющего = самое дорогое, что только возможное быть = дороже всех денег вместе взятых ) и навсегда ) и никогда обратное не попрошу ) , именно для того, что бы ею меня ты смог понимать вообще ( повторяемостью её бытом = хоть чем хоть кем = хоть где и хоть когда , -точное везде всегда и точное = навечно, эта взятка самая единственная, которое всегда найдёт тебя адресатом и всегда покарает невозможностью возвратом и отработкою, а то только твоим ею и бытом = вечным и никогда не вовращённым долгом, автору её = никем и никогда , ( точное не вирусами людей авторами для её , а именно ими = людями =вирусами любой их веры внутри её точности и в её старение и в смерть её ? = то безконечностью любою = единою вечную шизофрениею как не тобою = ею ( всё тобою ею) ужэ заражённым на мыле трансмутирующим именно вирусом заражающим = и от после все людей = до первого из людей = всё тобою гоблином мыла её внутренностям гнить вечное и тобою ( хэ хэ = ею решил найти гнилее чем она = хи хи = а того не возможно и ей

Андрей Красненко
Ботаник вы? У меня кол по русскому в пятом классе за четверть! Царя ушел из головы летать !