Прочие социальные темы

РФ устроила в Сирии для террористов "Ад с небес"?

Защищенный командный пункт уничтожен точечным ударом бетонобойной авиабомбы БЕТАБ-500 с самолета Су-34 в районе населенного пункта Рака.
«Бомбардировщики Су-24М нанесли удар по складу боеприпасов на позиции боевиков в безлюдной горной местности в районе населенного пункта Джиср-Эш-Шугур. Огромное облако дыма и воронка на кадрах видеозаписи свидетельствуют о точном попадании авиабомб в цель, повлекшее уничтожение объекта», - сообщает Минобороны.
Слава тоби Боже,
шщчьо мы не ИГИЛ!!!
Lyubovь Igorevna) **
Лучший ответ
Да, для международного терроризма там начались весёлые деньки !
Скоро в СМИ запада появятся очередные сочувствующие строки:
Я сама из Сирии, дочь моджахеда. Поверьте у нас не все так однозначно, никто не хочет чтобы Россия бомбила ИГИЛ.
lymchik
Нет, слетали пару раз и герои ) вот когда вылеты превысят 500 тогда можно и поговорить об эффективности ) .
Серёня Белов
Так же известно, что Элисса Слоткин высказала на переговорах обеспокоенность тем, что Россия наносит воздушные удары не только по боевикам «Исламского государства», но и по другим группировкам террористов, которых США считают «умеренной оппозицией Асаду» и оказывают им поддержку.

Что на это ответили представители Минобороны России дословно неизвестно, но судя по всему, общий смысл был таков: «Мы в сортах г… на не разбираемся. Поэтому пустим под молотки всех, кто стреляет в солдат законного правительства Сирии, по просьбе которого мы здесь находимся».

И американцам пришлось это принять. Пресс-секретарь Пентагона Питер Кук заявил, что правительство США не будет использование американские воздушные силы, чтобы защитить «умеренных повстанцев».

Судя по всему «добрая воля», которое показывают Соединенные Штаты, идя на уступки России, не совсем «добрая», а вызвана полным фиаско вооруженных сил США, которые в последние 20 лет бомбили только папуасов и забыли, что такое иметь дело с реальным высокотехнологичным противником, вооруженным современными морскими, авиационными и противоздушными комплексами.

И сейчас американцы просто растерялись, поскольку не знают, как вести себя с теми, кто способен реально дать им сдачи.
http://vg-news.ru/n/117388
Артем Шпуров
Досрочно в "рай" отправляет...
Estet-70
Судя по видео создаётся впечатление, что бомбят безлюдную пустыню...
Qingfeng Wang