КОШКА В МАРИНАДЕ
СОСТАВ: 1 кошка среднего веса 250 г моркови корень петрушки
360 г лука репчатого 0,5 кг репы 150 г томатной пасты полстакана подсолнечного масла
50 г сахара 300 г уксуса
Способ приготовления:
Подготовленную кошку нарубают на порционные куски и варят с добавлением моркови, корня петрушки, соли и специй. Куски вареной кошки кладут в посуду, заливают маринадом и тушат до готовности, затем охлаждают. Для маринада подготовленные лук репчатый, морковь, петрушку (корень), бланшированную репу нарезают соломкой, обжаривают на растительном масле с добавлением томатного пюре, затем подливают немного бульона от варки кошки, добавляют уксус, перец и кипятят 15-20 мин. В конце варки добавляют лавровый лист, соль, сахар. Отпускают кошку вместе с маринадом, можно посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа.
Прочие социальные темы
Хочу кота на Новый год в место кролика сготовить, он у меня почти 7кг. весит. Кто нибудь рецепты знает?
А вдруг у кота такие же планы насчёт тебя-не ссыкотно? ты глянь в его глаза-рассмотри свою судьбу.
Потуши со сметаной.
Лучше не надо. У котов глисты и паразиты всякие бывают.
Бедный кошарик, я ему не завидую.
Спросила своего, он почти девять, и знаешь, он категорически против!!!
Мля, сейчас съешь кота, после чего крысы расплодятся, потом буде спрашивать рецепт приготовления крыс?!..)))
Съел кота будешь порван т играми или львами такая карма знай это... И вообще мясо хищников приводит к отравлению организма и даже к раку и диабетам...
А если он тебя?
как бы не приготовил он не вкусный их только тупорылые китайцы порят
Короче берёш кролика и в духовку (КРОЛИКА ЖИВОВА)