Прочие социальные темы
Верка Сердючка русское или украинское «поп-диво»?
Украинское.
Андрей Данилко родился 2 октября 1973 г. в Полтаве. Он - третий ребенок Светланы Ивановны Волковой. Первый мальчик умер в 5,5 месяцев, позже в том же браке родилась дочь Галя. Когда этот брак Светланы Ивановны распался, она встретила отца Андрея - Михаила Данилко. Когда родился Андрей, мне было 35, а Гале уже исполнилось 10 лет, - вспоминает Волкова. В детстве сын был очень толстым мальчиком. А вот годам к семи мне, наоборот, пришлось вести его в полтавский тубдиспансер - так он исхудал! Я испугалась, что у него может быть туберкулез. При обследовании ничего не обнаружили, сказали, что это переходный возраст и всё пройдет. Но я неспроста ведь тревогу забила. Как-то осенью родной отец Данилко вернулся с работы и неожиданно кашлянул кровью. Я, конечно же, грешила на работу: он был шофером. Подумала, что в горло попал песок, - рассказывает Светлана Волкова. Врачи тогда ему сказали: «Туберкулеза у вас нет, а для рака вы молодой». Он и успокоился и опять запил по-прежнему. А между тем я чувствовала, что у него температура высокая постоянно. И уже в январе ему стало совсем плохо - обнаружились метастазы в лимфоузлах, он тогда запел по-другому. «Если я выкарабкаюсь, - говорит, - я не только водку, воду пить не буду!» А в марте Миша умер - у него был рак легкого. Андрей тогда только в 1-й класс пошел. И чтобы он меньше видел больного отца, чтобы меньше находился дома, я отдала его в группу продлённого дня. К тому же я сама «пахала» маляром в три смены и не могла уделять детям должного внимания. Они с Галей с самого детства были предоставлены сами себе. После смерти отца семилетний Андрей замкнулся в себе. Мальчик не плакал, но улыбка с его лица исчезла надолго. Он и сейчас очень часто вспоминает отца.
Это украинская кончита вурс) Но как он был популярен в России))
корнями украинское, чесом - русское .
Укроп
Это кончита вурст
Ананист
русско-украинское
по дива это ниггер