Прочие социальные темы
СССР-как вы объясните молодым, что это была за страна?
CCCР-это страна в которои каждыи гражданин гордился своеи странои и был частью тои державы которую подлостью и жадностью хотят оболгать и. т. п. были в перые годы трудности и с трудностями все же справились и построили страну. да и кто кроме психологов и тому подобных может почуствовать и сказать, да ребята-другого выхода не было и пришлось идти на такие жертвы в других странах все же было не лучше. и вообще глупо говорить о тех временах о которыи толком и не знают и говорят о том как буд то это было во все времена СССР. СССР-это единственная жизнь которая служит для людеи и их благополучия и. т. п. остальное просто обман для свеи выгоды. любая работа-это дар приподносимыи для других людеи которым подлостью и ложью делают себе состояния эксплуатируя других подлые и лживые капиталисты которые служат как посредники между производством и людьми из за которых эти кризисы и прочее.
Родина.
(

Совок. Это если одним словом.
Можно вспомнить показуху, очковтирательство, очереди, дефицит, ГУЛаг, ГПУ, комсомол, стукачи, «железный занавес»…
Ирина Зиборова
Бесплатное образование, медицину, поездки в пионер лагеря, путевки от профкома, натуральную еду, тур походы
Это была страна, где впервые в мире люди попытались построить общество не по принципу господства богачей. Первый блин комом, попытка не удалась, но это совершенно не значит, что не будет других. И ещё- при всех своих недостатках (недоучка, тиран, изверг) СССР своим существованием был обязан в основном Сталину, после его отравления партноменклатура начала растаскивать СССР на личные счета в швейцарских и иных Западных банках.
СССР... Страна, где мы были счастливы! Где было лучшее в мире образование! Где было неважно, какой ты национальности... И мы гордились своей страной!
аааа. зачем объяснять.... молодые в школу ходили.... уроки истории....
интересно какую историю напишут молодые когда станут старые?