Прочие социальные темы
Если бы не оккупация СССР Прибалтики, то уровень развития был бы сопоставим со странами Скандинавии и Бенилюкса?
Скорей всего да
? Напомни, когда они научились сортиры ставить?
в лучшем случае - прибалтика бы осталась на уровне сомали
а скорее всего - их бы не существовало на политической карте, что на самом деле на сегодняшний день и произошло
Если бы, да кабы.
Российская империя была одной из самых развитых, если бы не революция....
Если бы Гитлер захватил СССР
если бы, если бы
кто знает--что бы было
Если бы Гитлер захватил СССР
если бы, если бы
кто знает--что бы было
Алексей Битюков
революция 91го зато развила всех, да, червь лукавый?
... их уже почти 30 лет не "оккупируют" и где их развитие? окончательно все развалили, население в большом количестве эмигрирует в западную Европу и как и везде в по-настоящему оккупированной стране, большая часть производства принадлежит иностранному капиталу ...
А их правители как послушные маленькие песики смешно лают по команде хозяина из-за океана, разводят национализм и издеваются над национальными меньшинствами собственной страны ...охренная независимость у них.
Александр Бесараб
Это русские "нац меньшинства"??? Да их там большинство
Вот чего бывает, когда витрина вообразила себя производственным цехом.
Кыргыз Жигити Кыргыз Патриотту
Класс! Браво!
30 лет же капиталисты проебалтов капитализдят и где рассвет? - живут хуже, чем при СССР.
Не катит твоя мантра, овощ
Да, тогда Россия бы сейчас была развитее Европы. Слишком много денег на них спустили впустую.
При советской власти уровень жизни в прибалтике был выше чем в Швеции
Все эти страны уже не оккупируют лет 20а может и тридцать, но процветания почему-то так и не наступает, а вот к странам африки приближаются быстро
)) база пендостана... аеродром подскока или буфер который в случчево (если) в лунный ландшафт превратитца не жалко
Да какой уровень в этом колхозе с дураками мог быть...
Зачем о том что не случилось когда-то, почему сегодня хуже чем тогда когда было плохо?
Союз поднял Прибалтику, но интегрировал ее в свою систему, Самостоятельная Прибалтика была бы и есть слабое развитие= менталитет бывшей колонии царской России.
никогда..
Если у бабушки был бы х*й она была бы дедушкой
И бухого быдла меньше было бы.