Прочие социальные темы
Можно ли сказать, что посредством Путина на Украине развязана братоубийственная война. ?
Да, как только Украина захотела в ЕС...
Сказать можно всё что угодно. Можно врать как Порошенко, обманывать народ как Яценюк. Хохлы всё стерпят
нет, это дух бабки Параски, еще с оранжевого майдана

Не можно, а нужно сказать. Это истина.
Путин нарисовал плакаты с Бандерой и всем раздал.
Ага, именно Путин устроил Майдан, а перед этим 20 лет промывал мозги националистической пропагандой. И Путин приказал украинской армии поливать свинцом жилые кварталы.
Сказать можно что угодно, тем более если ученик, у которого язык помело, а мыслюльки ему в башку инструктор впихуйнул...))
Дима Мудель Профи (501)!...ты действительно МУДЕЛЬ!...
...Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса?!..)))))
Нужно говорить только правду, а она такова - путин напал на Украину и развязал Отечественную войну на Украине.

А, разве война началась, не с майдана и движений националистов, Ультрас ?
нет
Гиpкин, Moтopoла, буряты, кaдыpoвцы, отпускники и добровольцы со всей России, украинцам не братья и соответственно война с ними не братоубийственная.
Так и есть.
2015 ноябрь - Украина отказалась поставлять в Крым свет
2016 январь - Тюменская Народная Республика отказалась поставлять в Россию нефть
2016 февраль - Стравропольская Народная Республика отказалась поставлять в Россию пшеницу
2016 март - Якутская Народная Республика отказалась поставлять в Россию алмазы
2016 апрель - Уральская Народная Республика отказалась поставлять в Россию пельмени
2016 май - Чеченская Народная Республика предложила России войти в состав Чечни, а потом передумала
2016 июнь - Новгородская Народная Республика отказалась понимать, что такое Россия
2016 июль - Всевеликая и Вспепобеждающая Кубанская Народная Республика Казачьего Войска Донского имени Всевеликого и Всепобеждающего православия ни от чего не отказывалась, а просто, по-казачьи, по-православному, послала Москву нахуй
2016 август - Китай согласился принимать от новых независимых государств все то, что ранее поставлялось в Россию на условиях самопроизводства и самовывоза
2016 сентябрь - Ученые Калмыцкой Народной Республики не смогли определить, где именно на карте мира находится Россия
2016 октябрь - Челябинская Народная Республика сурово отказалась поставлять в Кремль трактора, хотя там их и не заказывали
2016 ноябрь - Делегация Татарской Республика прибыла в Кремль с переводчиком для обсуждения репараций за сожженную Казань
2016 31 декабря - Россия ликвидирована за ненадобностью
Хохлам скучно жилось - решили пострелять - для разнообразия ---валим всех--- детей -матерей - отцов ...вот вам и слава украине